Карбид в унитаз (дубль два)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негр, 6 июн 2009.

1. Продолжим обсуждение.
    В панельных девяти- и шестнадцатиэтажках, на сколько я знаю, труба слива из унитаза ванны и раковин совмещенна со сливом дожевой воды с крыши.
    Значит ничего веселого не получится - весь выделившийся ацетилен вылетит в трубу в атмосферу.

Другое дело - сливные трубы в нестандартных зданиях. Порой такие веселые решения попадаются. Так, напр. в одной гостинице в Нерезиновой такая унитазная труба горизонтально с двумя каленами пересекает по диагонали ствол венткороба, вент короб изнутри обшит керамоватой...

Нарушение п.п.3.10. банн - 7 дней. Jackie

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2009
  2. К ТБ кстати точно относится.

А чтобы примерно представить что может случится при печальном стечении обстоятельств зайдите сюда.

3. ...ога, 10 раз совмещена...слив с крыши идёт на улицу: в местную дренажку, а канализация в ГК...
    ...то есть, есть большая вероятность, что будет "эффект дрожжей"...:)

4. Помню классе в 8ом в школе пихали дрожжи в унитазы, ко второму уроку все всплывало и нас отпускали домой%-)

5. В уличный, деревенский сортир дрожи кинуть. В выгребную яму. Вот это реальное заподло. :-D

6. я ем карбид, очень бодрит, я вам скажу!!!!!1111 11 адин адин

7. Не забывай запивать водой.

КАсмическая прАграмма на caves.ru (мемуары Армстронга):-D:-D:-D

8. городская инфраструктура очень уязвимое место
    если включить мозг и приложить к этому коллективные усилия
    то можно случаенна натворить техногенный креш -)))
    еще можно газ нагнетать в канализацию -)))

9. комуто долго придется потолок мыть=)))):-D

10. ухаха ! +!!!!!

11. ога!! и по фсей маскве палпавить зл. запалы)))))) вот смеху-то будет)))

12. Джеки, закрывай тему!

13. –·· ·– –···– ··–·· – – ·– –···– ·––· ·–· ––– ··· – ·– –···– ·––· ·–· ·– ––·· –·· –· ·· –·– –···– –·– ·– –·– ––– ·––– –···– – ·– –···– ––··––

14. А если в газопровод компрессором воздух или кислород задувать? Ну или балон на 60 литров с хлором привернуть.

15. ага а ещё обычных сереньких крысок кормить компонентами ВВ что бы в жировой ткани откладывалось уже готовое ВВ и снабдить радиоуправляемым детонатором .
    Кнопочкой щёлк-БУУУМ!!!! не много но кабель перебить хватит! вот вам и диверсия...

Последнее редактирование: 7 июн 2009
  16. Я спускал карбид в унитаз неоднократно. Вытряхал из карбидки. Никаких спецэффектов. И не должно их быть. Бочки взрываются потомучто давление ацетилена, необходимое для прекращения реакции (равновесие химической системы) превышает тысячу атмосфер. Канализация - открытая система.

17. ups

ups

карбид не интересно, засор устроить прикольнее)))
    А ещё интерснее если в синей кабинке на улице дрожжей кинуть забродит, или там аццкая химия не даст?

Последнее редактирование: 7 июн 2009
  18. петарды зажженные никто не смывал еще,
    с таким расчетом, что б бахнуло в водяном затворе?

19. тогда уж пиротехническуя гранату, а не питарду

20. а что мелочиться? давай сразу фугас?

Поделиться этой страницей