Камушки в кошачке

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем varnav, 27 дек 2005.

1. Интересные какие-то камни внизу дыры - снаружи камень, а внутри железки и мусор. Это что - мусор, залитый бетоном?

...и что-то последний камень в лазе со стороны журнала как-то плохо "закреплён"...

2. это по поводу помойки?

3. Да не, какой помойки. Это если глянуть на камни внизу щели возле залаза.

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Если ты присмотришся, то поймешь, что это бетон и есть
    Хочешь закрепить его получше?

Или все эти вопросы "так от нечего делать" ?

5. Я как-то не спец в закреплении камней, особенно расположенных в ключевых местах.

6. Ivan Stone

все с чего-то начмнали...

7. RW

RW

Правильно- правильно..сначала ты спец в закреплении...потом глядишь и сп ец в.....откреплении....Ведь все мы знаем..что все потолки в системе становятся полом исключительно сами по себе    ;)

Эта самапальная арматура...самае главнае падбирать такой мусор,который по своему коефициэнту конструктивного качества почти сходен с бетоном...штоб недаразумений не было....кстати марочку цемента я бы повнимательнее выбирала...обычный он не очень-то подходит....штоб такие "камушки" делать....

8. Сразу видно, кто делал. Ваня, откуда такая враждебность? Человек просто спросил.

Да, Женёк. Это заливали бетоном вручную в те же времена, когда и остановку поставили и когда ей крышу делали. Спроси лучше Наталью, она без огрызаний всё расскажет.

9. Ivan Stone

Мной там и не пахло
    Вобще-то бетон с торщащим от туда мусором (старые вёдра, стекло и т.д.) это часть пробки которой заливали кошачку при закрытии.
    А строительство "полки" и герметизация крыши это совсем другая сказочка не имеющая отношения к установке остановки (там мной тоже не воняло) .

10. Мне интересно другое - уже как недель 5 назад кто-то в конце кошачки(в сторону "в систему" - то биш у журнала) поковырял потолок, а камни за собой не убрал, ну вот - можно там ещё кой-чё ковырнуть, или не стоит, а то сделаю дело, потом получай """"".

11. Ivan_Stone, так расскажи людям эти истории, если ты их знаешь. Людям же интересно. Послушав тебя они не будут плести такую ахинею, которую плетут сейчас.

12. Ivan Stone

Еслиб я там присутствовал и знал бы всё это в подробностях то с удовольствием написал бы, дело в том что в то время я писался на форуме Soldat_Ivan_Stone и не всегда мог быть на всех забросках.

13. Это была провокация, а не ахинея. Наталья рассказывала, да и на форуме найти можно как это было.

14. Бойтесь! хана Кошачке!!!
    А на самом деле ничего с ней не будет, ее в начале лета хорошо поковыряли, много камушков выковыряли, а ничего не обвалилось

15. если это то что ядумаю то ваще ковыряли со стороны поверхности когда её расширяли!!! кстати помоему Ваня с Ильёй занимались!

а Капитан про саму кошачку горизонтальную!
    я всю весну и лето ездил не пропуская не одну неделю!!! и кстати ничего не заметил!!!! никто ничего серьёзно не ковырял!!!

16. Ivan Stone

http://www.caves.ru/index.php/topic,5945.0/all.html

Поделиться этой страницей