Камера и ГКК

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vovas21, 15 мар 2009.

1. Ну и кто спёр камеру видеонаблюдения и 3 самоспосателя на площадке ГКК:-D?
    А где второй электровоз (который с цифровой 5):-D?
    И чья запись в журнале:-D?
    А вообще я камеру хотел себе взять:), а вы опередили:_(!!!

2. Я считаю, что это сделали чудаки на букву М.

3. кажется я догадываюсь кто это мог быть..
    з.ы. теперь он точно получит в щячло
    з.з.ы перенесите в подземный питер

Последнее редактирование: 15 мар 2009
  4. Онтошо?:-D

5. Простите ради Б-га.. Не уследил..

6. По поводу электровоза - см. ПП. там уже есть инфа...
    З.Ы. Мак, если мы думаем об одном и том же человеке, то давно пора, ох как давно...

7. А я вот знаю кто спёр самоспасатели)))) вобще-то если мне память не изменяет этот кто-то уволок не 3 а 4 самоспасателя, а где второй мотовоз) я думаю ты знаешь)))

8. А потом мы ещё удивляемся, а почему всё заварено, камеры висят(не висят) и к нам такое отношение... С***!!!! Откуда Вы взялись на нашу голову??? Что, нельзя пройти и ничего не спи****??? Трудно ??? Ну Вы просто УРОДЫ!!!

9. Я не чего от туда не брал! Просто я знаю кто это:)

10. товарищи, ну вы совсем ох...ли, сколько я туда лазил - месяца два почти - никаких проблем, вот нахрена самоспасы то тырить? гп-5 из боянных бомбарей не хватает? писец какой-то, блин...

11. По поводу камеры - вчера около 22-30 к территории той самой шахты подъехала техничка и камиера была снята вполне законным способом... помешать мОнтерам, простите ради б-га, не мог))

12. простите ради б-га (с)

13. Кстати грамотнее надо быть,тем кто в журнал писал.
    Написали бы хотябы "электровоз разряжен"

14. На остальных шахтах такой халявы нет, на электровозах не покатаешься, да и забраться посложнее будет, по идее, всякие нежелательные/неумеющие ездить/лазить товарищи отфильтруются ЧОПами и собачками еще на стадии проникновения на территорию стройплощадки))) Кстати, Ред, прошлой ночью с Кибой, Айной и Техником ходили туда же, где мы мы были позапрошлой - собачка капитально нервы помотала - её до нас какая-то сволочь разбудила))) думаю, Антошу и многих других элементов она спалит на раз))

15. БОЛТ

Последнее редактирование: 17 мар 2009
  16. Ну вот, взял и спалил всех =)
    А собачку, имхо, просто не покормили...

17. Извини! Готов принять карающий удар монтировкой)))

Надо было кого-нить в качестве корма взять)))

18. А это вообще как, нормально так писать?

19. Валер, что-то мне кажется тебя не в тот поворот занесло.;-) Многа букв написал и все не по делу. Нельзя же так палится и палить в самом деле...:-E

20. Как показывает печальная практика, предположение о собственном несравненном превосходстве над прочими кандидатами на посещение объекта и как следствие мнение о том что оные кандидаты "отфильтруются ЧОПом/собачкой ещё на подступах", и, соответственно, можно в открытую палить любые вводные данные по объекту, совершенно ошибочно и вызывает глубокую грусть у окружающих.
    Не стоит считать себя Сэмом Фишером, а Антошку (в данном случае Антошка использован как собирательный образ) - прущим напролом бульдозером с сиреной и прожектором.

Поделиться этой страницей