Калуга приблизительно через две недели.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Серёженька, 11 июл 2014.

1. Таки дела, котаны. Завтра с утра еду в водный поход по р.Угра. Закончим в Калуге. Ессно пролетом хочется че-то там посмотреть. Реквестирую интересности в виде музеев, красивых мест итд клевого с точки зрения кавесов.

Ну и ессно если кто там будет или живет - встретился бы с удовольствием!

2. Ну как бы музей космонавтики норм кавесу посмотреть:)?

3. А то! его уже как два года хочу посетить! вот, надеюсь получится)

4. еще есть там трамплины для прыжков на лыжах. Работают круглый год - если повезет - застанешь тренировку.

5. Del. Не увидел дату.

6. В Калужской области вроде еще намечается этно-фест "Путь к себе". Мельница выступать будет и не только.
    http://vk.com/etnopath
    Думаю над выездом туда. Если двину под Калугу, у меня 3 из 4х спальных мест в палатке ("Грот" трамповский) свободны пока.

7. А Коньякус будет?

8. PAD

PAD

лучше сплав по Оке до Осетра

9. Приглашай чику с флаерами.

10. Если зэпэ 1 августа выдадут, поеду и наверняка с бухлом.
    А то наша злоебучая бухгалтерия выдаст привычное: "Вы получаете деньги с 1 по 5 число, так что ждите".
    Придётся через главного на них надавить, он тоже туризм уважает (был замечен с рюкзаком на выходе из офиса в пятницу):)

11. Коньякус в 5литровой таре скорей всего нет, ибо не могу заказать заранее, не зная, выдадут ли ЗП 01.08. Выезжать хочу 1 или утром 2 августа. Опять же, если будут деньги.
    Много его (якконуса:)) с собой не потащу. Если кто присоединится и привезёт 5л, частично компенсирую закупку.

12. Короче недошли нихуя. Дошли лишь до Малого Устья.

Мы то с Тян привыкли к байдарке - там на таймени 500км легко за две недели. А тут катамаран на 4-х. короче пиздец. Прошли совсем нихуя.
    Но здорово! я нарыбачился наконец-то! Видели уймищу интересных животных - переходящие реку лоси например. В следующем году стартуем с того же места.

13. вы что, упоротые, на катамаране по Угре ходить?)))

14. а чо такого? у нас в наличии лишь катамаран, таймень и каяк. Шли двумя парами - помоему идеально. катамаран - в разы легче таймени, и с нима проблем никаких.

Да, мы водники-дикари-уебаны - у нас ваще все две недели с нами был мой кот лол)

В прошлом году на Мологе например я заебался таскать вверх помимо вещей ещё и таймень с каяком.

Штык, ты ж водник - поясни по хардкору - ну вот как вы например ходите?

15. кстати на катамаране мы дофига раз не соснули там где группы на байдарках пешком шли.

16. Да не водник, а раздудоер , он . = ))
    А мало дошли наверно, потому что,
    Видели таких , на катамаране едут, не гребут, удочки свесят... : )))

17. -la

-la

это ж как на плоту спасательном!

18. Тебе он нужен, такой хардкор?

Катамаран создан для этого:

ZZMdi4zgSgU.jpg

nzxC17YwJE4.jpg

и, да, здесь я с девочкой)

19. НИдвараза - рыбапчил только на дневках, и ваще вусмерть непонимаю долбоебов что блеснят с лодки.

20. Блин, а на самом деле походу нужен) Ибо перекаты это прикольно, а пороги - ваще улёт.

Непрошли нифига ибо состав не торт(

А кот в походе - реально труъ) и слепней жрет, и ваще классно)

Поделиться этой страницей