Калиниград странный вход под землю

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем SnD, 10 янв 2009.

Метки:
  1. SnD

SnD

В славном город Калиниграде есть такой памятник (вроде освободителям города)
    Что находится перед ним, я уже не помню, да и фоток нет.
    За памятником спрятался вход под землю
    внутри срач

2Калиниградский_Падонок: не в курсе, что это?

Мои соображения: для возможного вечного огня слишком странный вход в подземлю, да и сопутствующей инфраструктуры не наблюдается.

2. Фонарик в руки и вперёд!

3. Пол метра в каждую сторону и забутовка. Ихмо метлохранилище. А вообще сей ворос меня тоже будоражил сильно в своё время. Кстати, не там смотрим. В этом районе есть паралельно идущий ГК (с конца декабря работает) От тургеньева до горной и ливнёвко, проходимое до храма

4. а там под мусором люка нет?%-)

5. SnD

SnD

если ещё раз получится съездить в этот замечательный город, то с удовольствием :)
    да, возле бастиона видел начало работ по набиванию шплинтов (или как они там называются) в землю и строительную технику и щит с описанием работ, но опять же - не судьба :(

6. Кстати, Калининградцы, есть что посмотреть в форте, что неподалеку от Невского, 205?
    Половину прошлого лета провел у вас в командировке, но так ни одного кадра не удалось снять:-(
    Теперь думаю просто слетать к вам в свое удовольствие...

7. Дык, самый шикарный форт. В смысле самый большой и не сильно загаженный. Рекомендую :)
    И в яндекс со словами "3 форт калининград"

8. Не ты первый, не ты и последний :)

Нутра

9. Тогда, тупой вопрос приезжего. Есть в Калининграде гостиницы дешевле чем "Комфорт" но примерно с таким же уровнем?

10. Падонак это оч удобный туалет, судя по 1 фотке

11. странный какой-то вход.. если сначала построили памятник, то почему так близко от входа? а если первым был вход, то почему так близко от памятника? о_О

cyberoper, а про гостиницы наверное у командировочных надо спрашивать, местные вряд ли в гостиницах живут ))

12. Хату снимать в частном секторе или комнату

Там весь гвардейский проспект- один большой туалет :)

13. SnD

SnD

Не знаю, что такое г-ца "Комфорт", мы с напарником жили в "Калиниграде". вроде 750 с человека в двухместном номере. Естественно платила фирма, да и объект работы через дорогу :)

14. Плаза или дом советов?

15. SnD

SnD

Дом Советов - это мечта, а Плаза - действительность :)

16. чего там с Домом Советов?, а то последний раз на родине 10 лет назад был. просветите.

17. Там рядом проходит подземная речка от площади победы до 1200 , возможно этот вход ведёт туда )
    кст сооружение откуда подземная речка вытекает есть одно из самых старых в городе .

пс . кому интересно можно ещё со стороны стены , перпендикулярно прилегающей к стене откуда вытекает подземная речка , пролезть в одно хитрое место при , но только при наличии не в меру упитанного телосложения )
    там узкий ход идёт под школу мусоров метров 15 вверх под небольшим углом , в конце резко сворачивает в низ и в бок в сторону гвардейского дальше песком мелким засыпано . да это под маленькой церквушкой )

18. Там проходит не только речка, но и ГК. Один ствл около мэрии, другой неподалёку от бастиона. Когда мы про это прознали, то там уже обетало какашулечко 1/2 чем по колено, и исследовать этот участок не стали. Возможно сабж топикстартера что то технологическое от ГК, переделанное в метлохранилище
    А водопадик, да старые ворота городские. этафакт. И под часовней бывали, тока что то не припомню такого лабиринта. Прямой ход, метров 12-20 а потом песком засыпанно. Уровнем выше прикольная обитель сотонистов (прям под часовенькой)

Поделиться этой страницей