Как я ходил в ТИС

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем skyfi, 10 июл 2010.

1. [​IMG]

Многие слышали про "пожар" недалеко от синагоги, прошлым летом. Сам пожар был необычен тем, что на него съехалось просто огромное количество пожарных машин и сотрудников в штатском. Неудивительно, ведь в 5 метрах от пожара находится шахтный ствол объекта 55–У, желающие могут сходить к синагоге на Китай–Городе и убедится лично. Так вот, сразу после пожара появлиась небольшая возможность туда попасть, и я не преминул ею воспользоваться. У меня брат пожарный, взял его камуфло с нашивками мчс и спокойно прошел через оцепление, делая вид что я при деле. От пожарища к стволу ведет маленькая дверка, сейчас она запилена, но тогда еще можно было пройти. Из–за пожара обесточили всю площадку, поэтому камеры не работали. Охрана высыпала из будок, но на меня внимания не обратила. Пролез в дверку, быстро спрятался за выступом и в два прыжка я у шахтного ствола. дверь в него закрыта, но оказалось возможным перебраться по кабельному вводу сверху. дальше все как в обычном стволе, тюбинги, людской ходок, и около 160 метров вниз. Внизу полузабытый руддвор, всеьма прогнивший, несколько вагонеток, одна огроменная герма и один маленький гермотамбур, как в бомбарях. Я решли большие ворота не открывать и направился через тамбур, благо гермухи были не заперты. За тамбуром оказался вполнеприличный коррддор в человеческий рост, по видимомуу, уходящий к объекту. Быстренькая пробежка и я уже в первом блоке объекта. Объект кстати совсем живой, по видимому что–то связанное со свзяью, везде оборудование в стойках, стоит стол с компом, на компе винды. сбоку проход во второй блок, я сразу сунулся туда. в нем пара каких-то вагонеток и как–то пустовато, но у дальней двери горит свет. Внеазапно из первого блока слышаться голоса, я понимаю что отрезан б***ь на*уй и ныкаюсь за вагонеткой! Я присаживаюсь на на корточки и вдруг замечаю, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие–то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из–за колодок, у меня стоят "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайские поделки. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

2. фото 100% не из ТИСа =)

я даже догадываюсь откуда)

3. да ты лучше про колодки посоветуй!

ну формально там вполне себе тис, только немного не тот тис ))

4. Чет непонятно...:-DТормозные диски на вагонетке? Колодки на вагонетку надо?:-D Или на вел, или на мопэд, иль на байк?:)

5. смешно, да

6. скайфи обманывает нас

7. :-D +5

8. Ставь прошпорт проблем не будеш знать !

9. не езди. тоже проблем не будет.

10. Вот, на будущее - нормы расхода))

Поделиться этой страницей