Как я вырастил новые зубы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 27 июн 2008.

1. Все началось в 1978 году, когда я отбывал положенные три года срочной службы на Русском острове. Именно тогда и там мне табуреткой выбили практически все зубы. Тогда я страшно надеялся, что меня тут же комиссуют, но мне за казенный счет в течение недели смастерили вставные челюсти, и оставшиеся 2,5 года из-за своей картавости я был для всех «Шавкой». Вставные челюсти вещь неприятная, но не смертельная… и не к такому привыкают. За следующие годы я неоднократно менял эти стоматологические протезы на новые и уже смирился со своей судьбой, но некоторое время назад я почти на год оказался «заперт» в сибирской тайге. Там меня настигло заболевание, из-за которого я не мог носить протезы дольше, чем 15-20 минут в день. Любой предмет и даже собственный язык причинял мне боль. Пищу приходилось превращать в кашку и глотать не прожевывая. Процесс приема пищи превратился в муку и затягивался на сорок-шестьдесят минут. Кроме того, я не мог разговаривать! Ведь зубы в содружестве с языком участвуют в образовании звуков Т, Д, З, Н, Р, С, Ц, Ч; а вместе с губами в образовании звуков В и Ф. Благо, в то время в сторожке под Раздольным мне было не с кем разговаривать… Но и спасать меня тоже было некому. Мне было очень больно и страшно. Именно это заставило меня начать искать способы ВЫРАСТИТЬ новые зубы.

На сегодняшний момент у меня 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) своих новых зубов, которые выросли вопреки всем утверждениям современной медицины. За этот год в тайге произошло очень много различных событий, и я не знаю, что конкретно сыграло роль в возникновении чуда. Поэтому, в своей книге я постараюсь старательно повторить те открытия, которые я совершал в тайге, и описать те действия, которые помогли мне снова стать зубастым.

Я попробую их перечислить и последовательно прописать каждое.
    · Меняем мировоззрение – учимся верить в чудеса
    · Бросаем курить
    · Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
    · Учимся слушать свое тело
    · Учимся слушать свою душу
    · Учимся слушать Мир
    · Растим зубы

http://mikhail-stolbov.narod.ru/

2. Ответ: Как я вырастил новые зубы

Оффигеть... )))))))))))
    А если серьезно - вспомнил о переломах своей дорогой нижней челюсти и выбитых зубах, и мне стало грустно... (((((((
    А самый прикол в том, что я уже слыхал о "заново растущих зубах". Фиг знает, правда это или нет... Но регенерация организма - штука загадочная... Не знаю... Утверждать ничего не буду, ибо утверждать-то с моей стороны нечего.

Последнее редактирование: 27 июн 2008
  3. Ответ: Как я вырастил новые зубы

может и можно. Но книга - совершенный бред в духе Карнеги и американских проповедников.

4. Ответ: Как я вырастил новые зубы

Теперь уже и до "легкого способа вырастить вагину" недалеко...

5. pp

pp

Ответ: Как я вырастил новые зубы

У меня вообще то есть детское де жа вю, что мне вырвали два кореных зуба, и они выросли снова. Но это было во время смены молочных. Но убеждение что выросли второй раз именно коренные в детстве было твёрдым. А в армии, с голодухи, передние зубы шатались так, что можно было вытащить наполовину и воткнуть обратно.

6. Ответ: Как я вырастил новые зубы

О блин, я уж думал это биография Кислого

7. Ответ: Как я вырастил новые зубы

Дададада!!! Я верю в чудеса (верю в Деда Мороза, ВадМиха и НЛО)!!!! А еще я сбрасываю (с балкона) лишний вес(гантели), бросаю (с балкона) курить (окурки выбрасываю), слушаю свое тело(после горохового супчика), слушаю свою душу (как я хочу пива!!!), слушаю Мир( это радио такое), а еще выращиваю на подоконнике зубы - нижние дербаню, верхние продаю!!!!!!!!

8. Ответ: Как я вырастил новые зубы

У меня некоторые зубы менялись 2 раза.

9. Ответ: Как я вырастил новые зубы

тот кто перенес тему в отстойник идет в ж0пу.
    всем пока

10. Ответ: Как я вырастил новые зубы

Поделиться этой страницей