Как это сделано?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
weeck написал(а):
Но смотрится просто браком. Никакого художественного наполнения от данного эфекта на этой фотке я не вижу.
как, собственно, и в помещенной в отстойнике (самое место) фотосессии. смысл примерно тот же.
 
weeck написал(а):
Но смотрится просто браком. Никакого художественного наполнения от данного эфекта на этой фотке я не вижу.
Ну ты не видишь, а я вижу. Меня от этой картинки просто прет. Она положительно влияет на мое эмоциональное состояние.

P.S. Кстати, делать надо не только то, что нравится, но и то, что не нравится. Иначе всю жизнь будешь заниматься одним и тем же. Более того взгляд художника может не совпадать с взглядом и мнением зрителя. Если то, что ты сделал нравится всем - значит ты сделал г**но - мертвый бездушный продукт.

тут я смотрю все такие умные... Ни один (большинство) к искусству никакого отношения вообще не имеющие.
 
Леди Сумерки написал(а):
Ну ты не видишь, а я вижу. Меня от этой картинки просто прет. Она положительно влияет на мое эмоциональное состояние.

P.S. Кстати, делать надо не только то, что нравится, но и то, что не нравится. Иначе всю жизнь будешь заниматься одним и тем же. Более того взгляд художника может не совпадать с взглядом и мнением зрителя. Если то, что ты сделал нравится всем - значит ты сделал г**но - мертвый бездушный продукт.

Гы! Поучи отца! И баста.
 
Леди Сумерки написал(а):
Это ты отец что ли?? Интересно чего?

Девушка- Вы думаете, самая умная? Вам это кто-то сказал, или Вы сами так решили? (с) ;)
 
Леди Сумерки написал(а):
Ну ты не видишь, а я вижу. Меня от этой картинки просто прет. Она положительно влияет на мое эмоциональное состояние.

P.S. Кстати, делать надо не только то, что нравится, но и то, что не нравится. Иначе всю жизнь будешь заниматься одним и тем же. Более того взгляд художника может не совпадать с взглядом и мнением зрителя. Если то, что ты сделал нравится всем - значит ты сделал г**но - мертвый бездушный продукт.
осмелюсь спросить- а есть люди, которым понравилась эта картинка, за исключением тебя? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху