Как это понимать?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Diggеr, 30 дек 2008.

1. И это за сообщение в отстойнике!!!
    Что-то Лана похоже немного перегибает палку.

2. За одну лишь надпись "Простите ради б-га" от администрации я готов простить всё и всем. :-D

3. Правильно, Лана. Никаких баллов не надо. Просто удалить учетку вместе с архивом сообщений и всё делов.

4. Так бывает.

5. Во что превратился кавис за эти полгода пока меня тут не было (в смысле зарегено) :-:)-:)-(

6. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

На форуме действуют единые правила.
    Ни в одном разделе их нарушать нельзя.
    http://www.caves.ru/announcement.php?f=11
    В случае нарушения накладываются баны.
    В связи с тем, что отключена регистрация новых пользователей, правила нарушать крайне не рекомендуется.

7. Тогда вопросик. О чем можно разговаривать в отстойнике? Шутить и прикалываться нельзя?
    Почему мою тему Лана сочла бессмысленной и удалила? Отстойник всегда был зоной свободного общения. Я понимаю еще, там за мат, оскорбления и спам схлопотать баллы. Но ведь даже не за флуд! а просто так :-(

:_(ёлки-палки :_(

8. Я согласен с Диггиром. Вы перегибайте палку.

9. Вы или дайте определение флуда или сносите отстойник вообще.

flood - переполнение. Одно сообщение впринципе не может быть флудом, ага.

10. Перегибает. Я не имел ввиду его.

11. Очередной маразм... Как быть моему приятелю - он молодой техногенщик. Хотел зарегистрироваться, чтобы общаться и обмениваться инфой. А теперь что? Всё??? Админ, ты лишил его этой возможности? Ответь.

12. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Диггер, тебе какие аккаунты забанить, а какой оставить:
    -Stalkеr
    -Сталкер
    -Диггeр
    -Сталкeр
    Регистрация множественных аккаунтов настоящими правилами запрещена.

13. создай в отстойнике тему. возможно кто-то из юзеров продаст ему своего виртуала

14. Я могу. 300 р. Зареген на анонимный ип.

15. Каким образом изначально процитированное сообщение нарушает Правила форума?
    У Ланы опять приступы флудофобии?

16. У Ланы нету доступа к бану напрямую - только через баллы. Автор сообщения - виртуал, что является нарушением. Тема удалена так как ее автор - плод нарушения, а флуд указан как причина добавления баллов, наиболее подходящая в данном случае.

17. ***Тихо ржу***
    Лана, ты не на прокурора, часом, учишься?)))
    5 баллов!!!)

18. Во. Голос не девочки, но Модератора. Так держать! )
    А в дальнейшем просто удаляй все такие сообщения и навешивай баллов - есть правило, запрещающее открытое обсуждение работы модераторов, и у тебя есть право удалять что угодно без объяснения причин.
    С Новым Годом, Lana.

19. как быстро меняются люди (Лана), когда чуточку власти перепадает.:-(

20. Это вопрос не власти, а элементарного порядка. А еще - есть такие понятия: "дух закона" и "буква закона". В данном случае, следование, по меньшей мере, духу закона - налицо.

Поделиться этой страницей