Как школота воюет с кавесом

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Том Джонс, 20 май 2010.

1. на просьбы открыть имя этого таинственного кавеса, последовал следующий ответ:
    Остальное здесь: http://urban3p.ru/blogs/message12734

2. заранее подписываюсь на коменты и тут %-)

3. ЕДА ЕДА ЕДА

4. ооо
    школото делит сферы влияния
    предлагаю срочно объединятся в ОДГ (организованные диггерские группировки)

5. идите на север с такими постами.
    если на каждую школоту пост писать - интернет закончится.

Последнее редактирование: 20 май 2010
  6. а у кого из здесь присутствующих есть аккаунт на триппере?
    предлагаю всем имеющим акк написать там что-нибудь такое, после чего последует бессрочный бан) (если не знаете что, могу посоветовать нецензурно отзываться о деятельности и умственных способностях админа - срабатывает 100%-но)

это будет такой типа акт очищения от скверны)

7. это будет глупо, и не более того)

8. более того и не нужно)

9. Простите ради б-га, пишу вам с мобильного телефона. Сижу в венткиоске, через жалюзи вижу какой-то завод...

10. 2007 (с) %-)

11. вот только зря ему монтировку в догонку не кинули, а потом можно было бы изнутри его сфотографировать, так сказать запечатлеть на память его прямую кишку на его же фотоаппарат %-)

12. Прочитал пару других избранных тем, у меня нет слов, откуда столько дебилов.

Facepalm.jpeg

Походу буду перебираться туда, если не заломает, они очень доставляют. Я думал хуже будет.

13. И снова ссылки на урбантрип.
    А в чем прецедент собственно? Мало кто кому щи не набил. Фотографировал бы некий кавис толпу таких типочков с урбантрипа, или наоборот, в чем суть-то? Всё равно с обеих сторон запальщики и негодяи-хабарщики. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
    P.S. А хабарят ВСЕ.

Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  14. Хабарят не все.
    Иногда хабарить уже нечего;-)

15. На урбане шикарные хомячки, вкусные и нажористые. Все трололо, туда!%-)

16. Фигли, кавесы колбасу хабарили.

17. Хотелось-бы знать ники.

18. При грамотной постановке акцентов, убегающая и догоняющая стороны были бы диаметрально противоположны ;-)

19. с урбана:
    гхаааааа
    Что-то все больше убеждаюсь, что там, в основном, сидят малолетки со шкалящим чсв

20. Это к чему?

Поделиться этой страницей