Как что открывать, если не знаешь как?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем сатана иванович, 21 авг 2007.

1. Здрасте.
    Сейчас будет моё первое сообщение на этом форуме. И вот, короче, что я пишу. Т.е. спрашиваю.
    Как открывать такие чтуки, особенно если ты с наружи?
    ПЕ.СЕ. А если вы мне расскажите как тут у вас ещё и картинки подгружать, то всё будет.

2. сатана иванович, скажи ему...

3. Положи колдобину со стороны загогулины апосля чего два раза дергани за пимпочку, а кады она чвакнет отскочь дальшее прикинься ветошью и не отвечивай...

4. Блин! Как картинки сюда пихать?!

5. также как и везде. вешаешь на фотофайл или ещё куда и прямую ссылку пихаешь нажав на кнопку с изображением картинки над окошком для ответа.. над смайлегами.

6. С4 поможет .

Заливаешь картинку на какой-нибуть бесплатный хостинг или фото альбом , апосля вставляешь её адрес между тэгами img
    Код:
    [img]адрес картинки[/img]

7. Может ща получится [​IMG]

8. Блин, какой-то геморный способ выкладывания фоток. Нельзя что-ли с компа грузить?

9. za4

za4

виртуалы достали адназначна!
    этот например запаролил альбом

10. Я не понял получилось или нет? Вроде я уже зрил картику свою недавно в своём посте, а щас нет. ... ужасссс....

11. Снова попытка[​IMG]

12. za4

za4

:eek: получилось

13. Как открывать - ломом..

14. Re: Как что открывать, если не знаешь как?

То что ломом, это мы сразу просекли. Хотелось бы одну такую "крышечку" открыть аккуратно. Ну долже же быть способ как открыть снаружи.

15. Я сам в ШОКЕ!

16. хлопушка, теоретически можно открутить, но за ней могут оказатся:
    1. фильтры первичной (грубой) очистки воздуха
    2. труба полметрового диаметра, а за ней все остальное
    Если это ВШ, то однозначна второй вариант, ежели нет, то и герма рядом есть, лучшеб ты к ней присмотрелся.
    P.S. Инструкции по телепортации сквозь гермы не раз писались в учебке, нужно лишь покурить поиск.

17. antiskyfi

antiskyfi Guest

Очень надеюсь что не югозапад МСК

18. +1

19. Можно попробовать гаечки пораскручивать.
    А так, действительно сначала к герме внимательнее присмотрись.

Поделиться этой страницей