Как там в Сьянах?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TheKonstantine, 18 апр 2009.

1. Собираюсь забросится в понед в Сьянь.Как там? не подскажете? Осадки есть?

2. Да как обычно. Мурманск от влажности схлопнулся, превратившись в грязненький зальчик. Все, что сочится в районе уже существующих конусов, тоже сползёт с временем.
    Привходовую преджурнальную водичку пройти хоть в кроссовках реал. (народ, пасиба огромнейшее камушки набросали: стало удбней:))

3. ясно,спасибо,а в тинровых не знаешь как?
    а то там осенью душ был=):cool:

4. Знач, и эти скоро сядут. Потолок становится полом - это Закон Времени

5. и крысы становятся кусачими

6. У них брачный сезон, территорию свою защищают.

7. В баронстве плита села...

8. А это где?

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

учи мат часть

10. А это че таое???? =^_^=

11. 1. мать часть == материальная часть. Учи мат часть стандартное напутствие чайникам не знающим элементарных частей.
    2. баронство - грот в зеленках, от треугольника если идти то рядом со знаком "не обгонять" направо и прямо - известно место тем, что там можно обойти треугольник, который по мнению чайноты не обходится. Так вот, там в одном из мест где раньше нужно было становится на четверенки села плита начисто перекрыв проход, есть правда вероятность, что кто-то ее опустил и решил таким образом забутовать вход, однако кто и зачем - в упор не понимаю т.к. место не шибко популярное. Можно ли пройти в питонство с другой стороны - от кирпича не знаю, не проверял.

12. мне стыднго признатцо,но сколько я ни ходил в сьяны в зеленки я не забирался еще=)

13. Сходил вчера на отличненько,мосетил Магадан,немножечко побоялся и повел чайноту к Маргарите.в Системе оч хорошо,только одни крыски.
    правда вот Грот разграбили опять Крыски побольше.....

14. Дальше опв не ходим-с?

15. А там бывают осадки?? В виде чего выпадают? Дождь, снег, град?? Может кладкопад??:-D
    Написано ведь:
    Может я чего-то подзабыл:-D но Магадан и Млечник раньше были дальше ОПВ. Когда успели перенести???:-D

16. Ну мурманск дальше - но не сильно, ну до Марго прогулятся надо немного =), но уж ходить в сьяны и ни разу не побывать в зеленках - по моему странно..

17. Про Зелёнки - согласен. Очень странно.
    Не надо путать Мурманск и Магадан. два разных грота.

18. таки я и не путаю,а до зеленок просто не доходил,орбычно в правой части карты лазяю.
    и дальше ОПВ тоже хожу=)
    в Громов например:-D

19. понтуйся, понтуйся. позавчера 4-й раз лазил=)

20. ващще зверь :-D

Поделиться этой страницей