Как стать дигером?!?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fed, 16 сен 2003.

1. Fed

Fed

Вот на спелестологическом форуме есть тема"как стать чайником" в силу этого как человек далёкий от дигерства интересуюсь, а как стать дигером и бываютли у них чайники или Вадим Михайлов гуру а все остальные само сабой чайники?

Помогите разобраться!

:)

2. Для того что бы стать диггером надо себя проявить с хорошой стороны перед нормальными диггерами. Новичков не очень любят и не всегда могут ответить на просьбы.

3. Супер! Вообще нормальным диггерам надо скинуться и заказать себе корочки - "Нормальный диггер". А самым нормальным - "Чиста нармальный диггер в натуре". И в корочках не забыть написать типа "Каждое должностное лицо, находясь при исполнении, должно по просьбе предъявителя сего удостоверения оказать посильную помощь", ну или как там пишут... А новичков принимать в чайники только по прохождении обряда посвещения (маглайт в жопу) и уплаты пошлины (вагон пива). После чего чайник должен шестерить перед нормальными диггерами пол-года, а по истечении этого срока - второй обряд посвещения (беготня перед поездом) и уплата пошлины (цистерна спирта, причем 120-тонная). И тогда - добро пожаловать в нормальные диггеры!

4. Найти что-нибудь стоящее. Во-первых, не Солянку, а во-вторых самому. Если есть реальный интерес (не к пиву или понтам перед девочками, а подземке), то без компании не останешься. Если тебя взяли под землю некие "нормальные диггеры" просто за пиво - лучше с ними не связывайся, ибо это есть гопы, дети необъятного интернета, обчитавшиеся диггерс.ру.

5. Под нормальными диггерами, я имел виду не тех кого написал стакер.

6. teplotaya

teplotaya Guest

нормальный диггер никогда нестанет палить места на общедоступном форуме.
    смерть диггерству уже наступила
    теперь контрольный выстрел
    и все

7. Я вот что думаю может придумать какуюнибыть новую байку чтобы у народа пропало желание лесть под землю??? :-\

8. Всех всё равно не отпугаеш. Но басьню сочинить не помешало.

9. Бедный я неразумный первый раз пошел под землю за 2балтики трешки распитые на двоих мною и лазарусом да ище и в солянку!

Тока я не понял почему в солянку лучше сначала не соваться я не понял.
    И попал на кавес я тока через неделю после закрытия дигерс и начитаться его я не успел даже не видел его скромный жизайн.

10. teplotaya

teplotaya Guest

на этом форуме у людей уже МЕНТолитит совершенно другой .. более прозорливый в сторону похуизма. посрать там где друг наступить может тут за дело мира считается

11. Ключевые слова ты сам в начале фразы написал.
    Посещение беспалевных, исхоженных, пресных мест новичками ведет к общей деградации движения. Ты, чудо, небось и Зайцева не читал? И Гоника?

12. met

met

2Internal_Bodies
    Ну вот я, например, ни того ни другого не читал... и что??? мне это нисколько не мешает. Ни лазить где мне хочется. ни народ с обой брать. Это все исключительно на усмотрение каждого.

А если подумать, то стать "нормальным" диггером... так это не срашивать как это сделать, а искать, читать, изучать и конечно ползать. Последнее это единственый критерий того какой из тебя диг. А знают тебя или нет, это личные половые трудности знающих\нет. При желании (а его нет) могу привести примеры "известных" "нормальных" "крутых" диггеров, с кот. я бы в жизни не забросился. Даже в Сьяны... не говоря уж о городской подземке.

13. Fed

Fed

Извени за интерес а что называется стоящим в понятии дигера?

14. То о чем на форуме никто не заикался, пишут всякий абсурд, допустим ты найдеш, это до тебя это наверняка ктото нашел, потом тебе скажут зачем ты запалили этот объект, как ты думаеш почему я об этом ничег не писал неа форума, идика отсюда, и чайником тебе не стать, так вот превращаются в маньяков, которые перенисли писх травму в вижде отвергания дигерами, а(а это была мечта все его жизни, влицся в узкий круг дигеров, который скоро перевалит за штуку, зарегеных) и туто он начнет всех из за угла мочить, жечь покрышки в кошачках и так далее.

15. что с тобой, Чудо?
    решил в дерьме поплавать? ???

16. Я думаю ему захотелось больше впечатлений, и больше интересных мест

17. У вас тут такая интересная тема.... Я аж заинтересовался!

Хочу сказать по этому поводу пару слов... Во-первых,вопросы типа "Я хочу стать диггером! Возьмите меня с собой под землю!!!" меня,как админа соответствующего киевского сайта,достали совершенно и полностью.Я уже даже давно подумываю составить универсальный ответ на подобные письма.... :-\
    В-вторых,так исторически сложилось,что при слове "диггер" тут же представляется этакий малолетка-полугопник,который совершенно ни о чем не думая,лезет в ближайшую подземлю, выламывая по дороге все решетки и расшибая все попадающиеся на пути сигнализации.На самом деле это - не диггеры,а чайники,которые,естественно,громко об этом кричат.Да.
    В-третьих,по поводу "нормальности"... Да,речь тут была не о том совсем,но вот московские диггеры (в классическом понимании,то есть те,которые лазят только по городским коммуникациям) считают киевских коллег совершенно ненормальными - лизить по колено в глине и полностью мокрым... А вот лично я не монимаю москвичей,которые немерянно прутся от прогулок по метро и прочему... Стремно,никаких "красивостей" и,если поймают,будет больно.

А что называть стоящим диггера... Это кому как.Кто-то хочет найти бункер президента и на него посмотреть,а кто-то (как я,например) буду очень счастлив,увидев еще одну действительно красивую систему (типа нашей киевской ГСБЖ или Красных Сталактитов).
    Так же и с людьми - если человек обрывает сталактиты пачками или мусорит в бункере президента ;) ,то это явно не то,что называется "нормальным". Да.

18. диггером надо себя почувствовать в душе
    мало ходить под землю это еще ничего не значит
    почувствуйте подземку научитесь ее понимать
    о как давно это было когда я первый раз спустился
    я и не помню когда
    и не было у меня тогда ни компа ни инета
    я просто нашел вход в речку толкнул люк и пошел
    с примитивным фонарем сделанным из выломанных из старого
    аккумулятора пластин обмотанных туалетной бумагой пропитанных
    серной кислотой и засунутых в полиэтиленовые пакеты
    да не было у меня химки тогда
    я и не знал что химка существует в природе )))))
    че-то меня на настальгию прабило однако ))))
    меня сегодня очень разозлили очень зол я

слишком уж чето както легко теперь люди записываются в диггеры
    так типа влез на форум прочитал полез нихрена не понимая куда лезет все на блюдечке вам с

белой хренатенью подавай
    так вот я никогда не выложу сдесь инфу ни о чем
    меня уже бесит наплыв дебилов
    да да именно дебилов 99.99% все дебилы
    сраные хиппи я вас ненавижу
    я хочу видеть как ваши трупы оседают на стальные решетки очистных станций
    готовтесь к естественному отбору мудаки
    ваши кармы пойдут на удобрения
    я ненавижу людей
    тупой однообразный социум ебнутый через призму тупых стереотипов
    таким не чего делать в дигге
    сраное общество как оно меня заебало
    да я не совершенен я тоже иногда веду себя как полный мудак
    да я тоже иногда развлекаюсь не по детски
    но я делаю это с умом )))
    я тоже совершал ошибки
    меня бесит когда человек хочет куданить залезть но при этом
    даже не понимает как устроена теплотрасса
    как можно быть такимы тупыми люди
    как можно называть себя диггером если ты не знаешь
    даже как выглядит манометр и что он измеряет
    диггер должен быть подкован в технике и разбиратся в устройстве тех систем куда он лезет
    от этого зависит его безопасность и даже жизнь

Я НЕ ДИГГЕР
    Я НЕ СУЩЕСТВУЮ
    Я НЕ ПИСАЛ Э _Т О
    ВЫ НЕ ВИДЕЛИ Э _Т О
    РЕШЕТКИ РЕШЕТКИ РЕШЕТКИ
    #######################################################################################

19. ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
    Меряние пиписьками в самом разгаре!
    чтобы стать диггером надо выучить две вещи: песенку про бетономешалку и фразу диггерс форева. чем громчё всё это орёшь, тем выше твой ранг.
    угауга!
    приход новых людей уже принёс плоды - всякие палева и разгромы. Михаси и адруиды своё чёрное дело сделали. И можете обижаться сколько угодно, но палить места из-за тупости и громить заповедные уголки - это свинство полное. Есть чёткая разница между диггерами и гопниками,

(а теперь небольшой оффтопик:
    а так же между диггерами и спелеологами. На последнее можете тоже обижаться, но люди, которые приходят в диг из спелеологии норовят пещерные повадки реализовывать в городской подземности - гроты, карбидки, трансы. В солянке-неглинке катит. дальше нет. почему догадывайтесь сами. )
    короче надоело мне тут умничать. чушь какая-то а не форум.Теплотая форева!

20. Согласен с этим, хотя на месте Михася мог быть каждый, хотя могу и ошибатся
    Совсе не оффтопик, эту тему начал спелеолог
    Просто не надо реагировать на тупые сообщения и тупых людей

Поделиться этой страницей