Как справиться с командировкой?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зверь, 2 авг 2010.

1. Всё было отлично. работал в родной конторе в Самаре достаточно не плохо.. а потом работа встала. и нас отправили в командировку в Ульяновск.. пустили мы там мост..а теперь Москва. строительство ГАЭС загорской под посадом.. в полной жопе короче.
    Рабочие дни тянуться очень долго. работаю геодезистом. скучно. одиноко. каждая командировка тянется всё дольше и дольше. никакой жизни. скоро год как разъезжаю.. дома ждёт любимая девушка.. вся в муках одна. Коллектив окружающий меня здесь мне кажется неадекватным и общаться тут не с кем. Сижу за компом, рисую.. куча нервов уходит в работу. поле-ноут-поле-ноут, автобус-общага-спать.. и по новой.
    Угнетает это всё. с каждым разом всё хуже. грусть тоска одиночество.. приехал вот вчера.. а дома буду только 18го.. опять долго тянуться дни.
    как отвлечь в такой ситуации себя? времени нет ни на что. цивилизации тоже.Задиггать некуда.. Все пьют.. всем весело они отдыхают от жён.. а я не пьющий..голова кругом..
    Нет я не эмо, просто достало. сменить работу немогу(не на что в Самаре). хоть на кавесе кто чо подскажет? :_(

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Геодезст говоришь? В подмосковье говоришь? Хватай прибор и приежай к нам, мы тебе такой отдых устроим, обхохочешся.

3. Да ты че, какая жопа?? Такое интересное место там у вас ) Нас на ГАЭС как-то задерживали...
    Че есть рядом: под Бужаниново - недостроенный бункер, ацтой впрочем. На севере, у Трехселищ, баянный заброшенный п/л с подземельями и тоже бункер, но получше; также еще здание старинного вокзала. В С.Посаде можно залазы в дренажки поискать у Лавры. На окраине Посада и в Талицах (под Софрино) - культовые пещеры (доступ ограничен).
    Кстати, георадара нет случайно поиграться? )

4. переходи на кокаин! сразу станет весело!

5. Ващета, Зверь, мог бы и сразу обратиться к москвабадским знакомым, а не ждать нипойми чаво.

6. ))) Вань я бы приехал.. но я тут без выходных больше чем 2 недели.

До посада мне далековато(от этого самого Бужаниново) пусть и полчаса на электричке но в общагу я в 9 приезжаю.(не выездной я тут к сожалению) =( (поподробнее о бункере под бужаниново;-) ) Георадар я видел только на картинках) Я в геодезии вообще нуб.. просто понятие геодезист в Самаре было относительным. об автокаде старпёры и не думали. а тут требуется исполнительная документация, вот и посадили меня уверенного пользователя ПК за ноут))))) рисую..

Ды проблема совсем не в проведении как либо времени(его нет) тут вопрос именно в том как переносить эти командировки сраные. как не скучать по дому, девушке. как проводить время за ноутом по 12 часов в сутки и потом унылить после ужина в общаге.. больше всего конечно разлука с ней давит.

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

можно вечером пивка попить ;-)

ну скучать по дому и девушке имхо всегда будешь, но если хорошая компания единомышленников , то имхо будет попроще ...

8. ды я не пью, ды и не выход пивко пить каждый вечер.. компании тут нет. тем более единомышленников.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

пиво пить- условное название.
    можно пить квас..

ну и найди с кем попить квас на подземном форуме , вот тебе и единомышленники в чём-то

10. Да о нем особо и нечего сказать. Восточная окраина поселка, на вики отмечен.

11. Звони ей почаще что-ли
    Мож кто с кавеса по вечерам в гости приезжать будет.

Вариант прикинуться шлангом и взять больничный?
    А после вдвойне прикинутся шлангом и на недельку домой смотаться? (нюансы опустим)

12. Делай как я: флуди на кависе, сри в каментах, пиши людям гадости - и будет тебе щастье.

13. бросай такую работу и ваозврашайся к девушке!

14. А при трудоустройстве на что подписывался? В российском представительстве одной уважаемой западной компании наладчик в договоре подписывается, что в командировках проведет не менее 9 месяцев в году. Ничего, через несколько лет привыкаешь..

Могу дать ценный совет - не просись домой "на недельку". Если отпустят - погуляешь недельку, приедешь обратно, а вокруг те же рожи, и как будто и не уезжал..

ЗЫ Тоже мне дыру нашел - МО, у меня веселее - Хасовьюрт, Якутск, Кемерово, Энгельс..

15. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Просто ты видимо, чел не "полевой". Тебе в "планктон" подаваться надо. Или в армию сходить. Тады командировка Канарами покажется )))
    А, если серьёзно (и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО геодезист) айда к нам. Ездить будешь исключительно по Самарск обл. А девушку твою в поварихи возьмём.

16. ты дурак или как!?!?!??!бросай накуй всё и к ней ....ну ёё маёёё как так можно то

17. В Самаре добротной работы нет для меня. я её ищу но пока безрезультатно. что мне дома сидеть без денег чтоли..

А, и ещё как справится с такой естественной и постоянной проблемой как сексуальное голодание в командировке. бром и прочую дрянь не предлагать.в моем случае эт совсем всё сложно. я из за такой же вот проблемы бросил теннисом заниматься.. потому что неудобно в шортах мне. проблема преследует меня с 14 лет. гиперактивностью назвали.. а она никак не прекращается. дома легче гораздо.. а через день два в командировке-мрак.

18. А руки тебе на что даны?! )

19. Не помогает-проверено:)) организм истощается, тело ноет но проблема не угасает.. ды и не по мне это в офисе делать))))

20. Води кавесов на экскурсии по объекту.
    Будет с кем поговорить, выпить (кваса), плюс возможность ВНЕЗАПНО обрести приключения.

Поделиться этой страницей