Как сейчас в Киселях?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Skromn, 8 сен 2003.

1. Народ кто в последнее время был в Киселях расскажите как там сейчас, что нового. Можно ли туда сейчас лазить?

2. Ау!!!

3. В Киселях (как мне показалось), ничего хорошего нет. Я в прошлые выходные вылезла из Сьянов, и решила прогулятся до Киселей... В общем я об этом пожалела (и кстати на тот  момент,я туда залезла первая, с 27-ого числа там никого не было) ))))))

4. Был в Кисилях недели три назад. Ну что я могу сказать... На удивление чисто. Народу никого - там, видимо теперь редко кто бывает. Воздух свежий. В связи с дождями на журнале море.

5. А чо в Киселях-недурно в Киселях.Летом правда мало народу было(но это обычное явление-не хотят к нам лазить).Но те кого видел-очень достойный народ.Вот не так давно водили сразу 10 чайников-притом местных!В майках и шортах.Было очень весело-немного попугали,немного волком и мышью поорали,немного через правую Штанину протащили ;D.Думаю им понравилось.

6. DarkDragon

DarkDragon Guest

Надо бы наконец там появиться... А то с прошлого посещения прошел почти год... :(

7. Заходи-заходи.А то иногда такая тоска прошибает.Все старики про нас забыли,а молодежь видимо еще не подросла :)

8. И нечего там делать!!!! Я же тебе уже говорила....

9. А я и не рыдаю-спокойнее будет.Я обычно туда отдыхать езжу.В отличие от Съян-у нас это возможно.

10. DarkDragon

DarkDragon Guest

Согласен! Просто кому-то там нравится, кому-то нет... Мне понравилось. :)

11. А у нас почему-то так повелось-кто с Киселей начинает-тот там довольно часто появляется.По крайней мере всегда возвращается.Сколько стариков видел-лет по 10 не ходили,а потом вернулись.Все ведь от Системы зависит,и от людей в ней.

12. DarkDragon

DarkDragon Guest

Я вообще как бы пока в основном по Сьянам ползал :) Но в Киселях тоже был, причем очень удачно - мы там с madm-ом (человеком, который меня туда затащил) отрыли грот совершенно случайно :)
    И народу там меньше намного, что тоже ОЧЕНЬ приятно (надоедают бесконечные "а ты кто?", "а где стоишь?", "а водка есть?" - все равно меня почти никто не знает, где стою - не скажу (ибо уже сталкивался с крысятничеством и гостей не жду), а водку просто не люблю... :))))
    в общем, Кисели - это хорошо. :)

Поделиться этой страницей