Как расчистить ВШу?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Goshka18, 12 ноя 2013.

1. Доброго времени суток. Я у вас новенький. Сам из Киева. Вот решил слазить в бомбарик под местным институтом. Я еще не очень опытен в этих делах. Прошу подсказать, как попасть в вентшахту бомбика? Снять решетку получиться 100%. Но если она окажется забитой мусором и прочей дрянью? Что делать? Лопату и копать? Вероятность запала при этом думаю увеличиться с 50% к 100. Вероятно ли что в конце залаза будет герма закрытая изнутри? Есть так же наклонник, но он закрыт тоже изнутри на засов. Двери не выбить - опять же запал. Какой инструмент желательно иметь с собой? Болторез? Домкрат? Помогите не опытному. Так же буду рад познакомиться любителями дигга из своего города. Заранее спасибо:)

2. забыть об этом месте , так как на 90% внутри состояние аналогичное или голые стены (((

3. Облей мусор бензином и подожги

4. >стоит решетка
    >окажется забитой мусором

Очень маловероятно, но все таки реально.

все сильно зависит от места. Можно и толпой в рыжухах активно вычищать и подметать, а можно и просто засунув морду внутрь привлечь охрану.

Сначала просто посмотри что там внизу и всё. Сразу станет меньше вопросов. ГЛавное больше головой думай.

5. Вопрос в том, что ты хочешь увидеть внутри. Если тебя интересуют голые стены и кучи мусора - то да, стоит. Если нет - ищи другой бомбарь.
    \\Есть так же наклонник, но он закрыт тоже изнутри на засов.\\
    Следуя элементарной логике, хотя бы один выход должен быть закрыт снаружи. Вот его и разрабатывай.
    \\Вероятно ли что в конце залаза будет герма закрытая изнутри?\\
    Скорее всего так оно и будет, если входов в бомб несколько. Опять же, хотя бы одна должна быть незапертой.
    \\Какой инструмент желательно иметь с собой?\\
    По ситуации. Таскать весь арсенал с собой бессмысленно.

Поделиться этой страницей