Как пронести что не нужно куда нужно?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Laeda, 10 фев 2011.

1. Народ, теряюсь в догадках, как пропереть 600г. магния (тушка никона) грамм 100 стали (объективчег) через охрану олимпийского?
    (проекты подкопа из ниглы не предлагать)

2. получить аккредитацыю.

3. Не поверишь пытался. Админы олимпийского отфутболили в контрамарку, контрамарка сказала, чтобы звонил организаторам, однако кто организатор сказать отказались. Гугл сказал, что организатор - продюссерский холдинг центр, у которого ни сайта, ни даже телефона(!!!). Находится он в ебенях, и то неправда (офиса так и не нашел). ИМХО это квест такой - нашел организатора - получил аккредитацию.
    Пресса отфутболивает, Дикинсон не берет трубку(((
    Я рассудил, что проще убить охрану, чем получить аккркдитацию.

4. В заднице. Если запищит, скажешь, что металлический протез жопы установлен.

5. А в чем проблема? Туда запрещён пронос камер?
    Я на ТВЭЛ проносил телефон и плеер, что было строго запрещено. Отчего то плеер не пищал на сканере, будучи обмотанным наушниками, а телефон либо не пищал (пластиковая нокия за 900р) либо обругивал охранников "ща у тебя ВНЕЗАПНО система отвалится на компе - хер я к тебе подойду".
    Проканывало.

6. Служебный вход, а не парадный.

7. Внезапно рассмеялся. Мыш прав, нынче служебные входы широко используются для организации презанятных интермедий с участием правоохранительных органов, путенских шавок и журнализдов.

8. Пронос не запрещен, запрещена съемка. Но объяснять это охране... ИМХО бессмысленно. С другой стороны, камеры хранения вроде внутри, так что может проканать клятвенное обещание сдать фотик, с сумками в зал не пускают. А туда под одеждой я его легко протащу, если бы не пищалки, никаких проблем бы не было.

Просто взять и пройти? Хмм...

Подскажите тогда уж, как это побеспалевней сделать? А то в этот раз мне важен результат (фотографии концерта), а не процесс (поиск залаза и получение пиздюлей).

Последнее редактирование: 10 фев 2011
  9. Я тоже на ТВЭЛ проносил телефон и плеер и ноут, но на ноут у меня было разрешение :) А потом коннектился к голденвайфаю там бггг)
    Проходная там суровая ваще, прям шлюз с барокамерой.

10. РАспечатай себе какой-нить пропуск, замути корочку "ПРЕССА",прибейся к толпе журналюг и в наглой рожей ломись. В той же толпе журналюг. Галди побольше )))

11. Папараци?

12. Я? Нет, я хуже. Я рекламщик.

13. И все? На концертах, снятых с аккредитацией, меня всегда со списком сверяли. Короче, не везет мне на охрану(((

Собсно концерт Iron Maiden, так что охранять будут знатно.

Последнее редактирование: 10 фев 2011
  14. а ты иди с бондовским фотоаппаратом-ручкой
    и не запалят
    и фотки куль получатся)

15. Не лучше зеркало и спутник)))
    *Вспомнилась инструкция по созданию клизмы, фотографирующей на асфальт*

16. не,не лучше
    я не думаю что ты продержишься всё время концерта если будешь стоять раком,голой зандицей,к сцене

мейдоны не так поймут)

17. фольга енто есть аллюминий

я думаю слово метал в МЕТАЛОдетекторе тебе ничего не объясняет

18. Ога, маскировать под печеного карпа))))

19. А чо с меня взять, я ещё школота.

Поделиться этой страницей