Как поступать с крысами в системе.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Капитан, 22 ноя 2005.

?

Что бы вы сделали с вором, пойманым в системе, если бы он был готов вернуть то что украл.

1. Всеравно выкинул из системы, несмотря на то что он возвращает вещь.

24 голосов
    39,3%
  2. Простил бы крысёныша, оставил бы бегать по системе. (Этот вариант подрузамеват устный выговор)

2 голосов
    3,3%
  3. Я СУПЕР-ЗОЛ. Мне наплевать на то,вернёт онмневещь или нет. Япросто его П О К А Л Е Ч У, чтоб он боль

24 голосов
    39,3%
  4. Пусть бегает, но если ещё что-либо сопрёт - выкину из системы.

11 голосов
    18,0%
  1. Опрос решат судьбу системных крыс.
    Как проголосуете, так и будем поступать.

2. Новая супрехитовая тема - КРЫСЫ! Раньше было по 5-10 тем про волоки, теперь про крыс. Не надоело всякий бред обсуждать? Админы в системе для этого нужны, чтобы все проблемы решать.

3. Еретик, начни с себя ;) Если б не было таких людей, как ты, поддерживающих флуд, таких тем бы не было.

Сразу хочу предупредить: это только опрос, бессмысленные вопли типа "крысы плохие!" будем удалять. Для конкретных мыслей есть соответствующие темы.

4. Интересно кто за какой вариант проголосовал? Я например за первый. Опять же ситуации бывают разные.

5. Проголосовала за 3-й вариант... остальные варианты слишком МЯГКИЕ!
    По моему надо было сделать вариант с набитием морды, далее - требованием вернуть вещи и контролем возврата, далее - выяснение личности и домашнего адреса!!!
    Что б уже и не отвертелся и не убежал!

6. первый

7. последний вариант...
    вот такая я вот ненормальная, но считаю, что у человека должен быть второй шанс...
    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!!!!!
    это строго...
    сами посудите, ну черт дернул, ну бывает... в конце концов, все мы люди и все мы не без греха...

8. Fed

Fed

У тебя нет варианта типа "Разбил бы морду , забрал свою вещь или эквивалент в деньгах и за шкирку рожей об кладку из системы в ментовку"

9. Я выбрал 4-й,т.к. у меня еще ничего не перли,только из грота. Пока сидишь дома у компьютера - можно рассуждать здраво и изображать из себя пацифиста. Но,на самом деле,очень часто все оказывается наоборот: те,кто больше всех кричал - пасуют на деле,а пацифисты... Короче,надо столкнуться с подобной ситуацией,а там уж и посмотрим кто во что горазд.

10. третий вариант

11. Понимаете, система - это замкнутое пространство :-\
    И я не знаю, какого телосложения будет вор...

Проголосовал за первый вариант.

Хотя я не верю в возможность "выкинуть" человека из системы.
    Он все равно вернется, если захочет.

Довести до выхода без лишних разговоров по пути.
    --> не как "слона", которого водили на показ

Наверху - дать пинка и спуститься обратно. Потом написать на журнале.
    Я не стану шуметь. Но мои знакомые по системе запомнят имя крысы.
    Я постараюсь :)

12. 1,на мой взгляд разговаривать с подобными людьми бесполезно... :(

13. Совёнок, человека из системы выкинуть можно очень просто. Если он вернётся без предварительного разговора с народом который его выкидывал, то его выкинет любой. Потому-что имя и "особые приметы" разлетаются по системам очень быстро.
    2 Крысс, согласен с тобой, но из грота это то же воровство.

14. абсолютно, полностью поддерживаю,
    не уверен только на счет ментовки,
    впадлу тащить,  а так до поверхности там еще пару тройку десятков раз по лицу...

15. Зверски избить, обыскать, сфотографировать паспорт. В случае рецидивов - имея паспортные данные крысеныша, можно причинить ему массу неприятностей.

16. А еще можно поставить КРЫСЕ персональный волок! :mad:

17. Перед этим сажайте плиз крысу в персональный мусорный контейнер на поверхности. Иначе волок не будет персональным :)

18. Злодеяние,которое совершают подобные люди,в русском языке носит имя "воровство". А люди,занимающиеся подобными грехами, называются - воры! Крысы - милейшие зверушки,все,кто их держал - знают об этом. Зачем мы вешаем их имя на людей недостойных? Мы же не называем воров бобрами,ежами или кенгуру... Потому что воры - они везде воры. Давайте называть вещи своими именами.

19. 1. ИМХО крыса вернётся конечно. Рано или поздно. Но наглядный пример для других будет. Моим вещам пока неприделывали ноги, а то может и за 3 от души проголосовала.

Поделиться этой страницей