Как попы благословляли фашистов на погром пря... педиков (я рыдалЪ)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Газгольдер, 9 май 2006.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. фашики быдло
    больше всего трупов в истории на совести религий
    скока же в нашей стране людей роботов бляять

комедия пиз д ец :)
    религиозные фанатики и фашисты опасное сочетание ::)

3. Что напуганные педики, что бухие фашики - не одна из сторон не вызывает уважения.

4. во-во! я бы туда маленькую нейтронную бомбочку бросил дабы прибить тех попов с фашистами и педиков.

хотя педиков даже жалко... они хоть не фанатики быдлообразные, а просто так долбятся в своё удовольствие. главное не разрешать пиарить их увлечение, а там пусть делают что хотят друг с другом по подворотням не мешая другим.

5. Быдло проправославное....

6. какие тут прям все политики большие ))))) ГЫ
    - а вам вообще не пох на все это???
    - вот им не пох и они пытаются внедрить свои идеи в жизни других
    наверное делая такое сам становишся такимже как они
    вообще мя беситвсе это
    - почему никто не хочет жить своей жизнью и не ибaть мозги другим????
    я готов замочить всех мозгоебоов вмести с иэ тупыми идеями на которые мне откровенно положить...... ))))))))))) - где там заветная красная кнопочка ???? )))))))))))))

7. вот-вот
    +1

8. Смотрю на первую фотку, где бабки с надеждой смотрят на нациков, которых окропляют святой водой - ведь в неравный бой идут...
    И не могут они понять, что педики были тысячи лет назад, есть сейчас и будут в дальнейшем, хотим мы этого или нет

9. на второй фотке,хоть флаг на флагшток правильно одели бы,а то у них наоборот,а ещё скинхеды.
    А вобще наш российский флаг белый,синий,красный это флаг роа,который был брошен под стены кремля вместе с фашистскими флагами,большая ошибка Сталина.
    Участники вов досихпор не особо одобряют нынешний флаг рф.

10. Ябы на месте голубых достал бы пожарный брансбойт (наверняка в клубе есть) и по иконоголовому быдлу)))

11. тогда точно бы
    бритые на штурм пошли ::)

12. ну невилики потери ;D (пидоров я недолюбливаю, но еще больше нелюблю кто лезет со своими нравоучениями )
    к томуже струя холодной воды в бритую морду ой как быстро охлаждает пыл чего-то там штурмовать.. ::)
    к томуже если брансбойтов несколько , да оборону грамотно организовать...
    с удовольствием взглянул бы на мокрого попа или бабку с идолом иконой ;D

а вообще где были в этот момент столпы отечественного антифашизма , широко известные в узких кругах как "Наши"?

13. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. До тех пор пока кто-либо будет замечать фашиков - они будут цвести и пахнуть. Это факт.

Т.К. в основной массе, фашики не "идейные" борцы, а просто молодеж которая хочет по сворачивать башни по любому поводу.

Когда люди орут на каждом углу - фашисты тут - фашисты там - у молодых "гениев" создается иллюзия, что это движение оч многочисленное и возникает ассоциация: движение фашистов - сила..
    Когда мы все перестанем обращать внимание на кучку хулиганов - они сами перестанут заниматься этой фигней (т.к. гораздо проще пойти на любую дискотеку и кому просто набить лицо там найти гораздо проще)

На счет геев и прочих разнообразных сообществ - такой же рецепт.

Вы сами пиарите их создавая такие топики.

15. пиарит педиков МТВ =)

16. Ну все..
    сейчас весь Кавес и Газгольдера в частности засудят за оскорбление чуств верующих ;D

17. Газгольдера не засудят ибо он виртуал...

18. коллега значит! ;)

Поделиться этой страницей