Как поймать и наказать хулиганов.????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rokket, 24 ноя 2010.

1. С недавнего времени в моем подъезде стали срать, сначала подумал бомжи , но потом когда увидел измазанные каловыми массами стены лифта и нацарапанное сообщение не приличного содержания в сторону дворника. который всяких долбоебов ишколоту из подъезда гоняет. С днем идя из учебного заведения увидел как какой-то эмарно-долбоебический поц стоял в дверном проеме подъезда , а потом зашел в нутрь. На магните как ни странно стоял блокиратор, чтоб другие засранцы могли нагадить.
    Честно скажу, эти уроды за*бали .Кавес помоги, что делать,,??

2. Присоединиться к ним и тоже насрать в лифте :)

3. народ а как вычеслить уродов которые кидают мусор в пакетах из окна?
    живу на первом этаже и уже на протяженнии 3х или 4х лет такая тема

4. У тебя всё еще сложнее чем у Зеленого мыша.
    Камеры ставить, а потом мочить их одевшись в костюм бэтмана или типа того.

5. Провести карательный рэйд.
    У меня вот родич отмудошил местную гопоту и всё устаканилось.
    в мусоре покапаться

6. А мы не в одном подъезде живем? ) А то позавчера в лифте обнаружилась лужа и куча...

7. машина с видеорегистратором напротив дома.

8. А потом карательный отряд крепких парней с битами ловят пару из гопкомпании и их же фикалиями мажут им морды....остальных к стенке и противоестественную близость с каждым!

9. ну для начала надо создать тему на кависе...

10. Камеры поставь. Хотя бы муляжи. Авось, поможет.

11. натрави злобных старушек, они так мозги вынесут, что тут будет не до какашек. С нариками заключили пакт, они нухают, курят, но чтобы было чисто и без воплей. Научили пользоваться пепельницой. Зато узнал что я самый добрый скинхед с самым добрым бультерьером

12. датчик движения законнекченый на морской ревун)))

13. А что такого мусор в окна кидать, практично, удобно и не отходя от кассы.

14. :-D
    Я представил этого "скинхеда". Ты больше на доброго викинга похож. :-D

15. Я когда был мелкий любил яйцами в прохожих кидацо (4 этаж). А когда заставляли мыть посуду и мне было влом, я самые грязные тарелки с окна выбрасывал.
    А по делу. Муляж камеры риальнэ поможет. Даже просто надпись что ведется видеонаблюдение

16. далеко тарелки летали?)))
    из муляжей камер - Orient рулят. Очень похожи на реальные и недорого.

17. Удваиваю, какие то соседи из окна кидают мусор, причем постоянно.
    Как то весной только помыл окно на кухне - сверху (я охренел) вылили суп, и обгадили мне стекло. Я в гневе (просто RAGE mode включился) побежал наверх, наорал на соседей, притащил малолетнюю суку лет 17 с её мамашей к себе и заставил отмывать. Больше продуктов сверху не летело.
    Но где то выше живут еще пара свиней, которые кидают в окно мусорные пакеты со своим мусором. Уважаю чурок - дворников, которые терпеливо ежедневно убирают газон под окнами (при том что в доме есть мусоропровод). Не знаю, откуда столько терпения, я бы нашел хозяина и скормил всё что набросано.

18. Таким надо камень с запиской в окно с рекламой вывоза мусора с припиской "У меня ещё много таких бумажек. ;-)"

19. Что мусор...
    У меня в доме какая то мразь стабильно четвертинку кидает прям на пешеходную дорожку у подъезда.
    Поймаю,тару эту в гудок затолкаю донышком... :-E

Поделиться этой страницей