Как отстирать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 24 янв 2011.

1. Короче, история такова: я пошел с друзьями покататься на районный каток. А там вход 200р. Это открытый каток, с фиговым льдом и толпой народа в спальном районе. Как-то грабеж. Мы решили перелезть сзади забор. Когда я успешно перелез, переоделся и даже не был спален, я нашел у себя на джинсах огромное пятно. Смазка. Оказалось, что трахнутая на голову охрана щедро полила верхнюю планку заборов какой-то технической дрянью. Как мне ее теперь отстирать со штанов? Чем вообще отстирываются подобные жирно-маслянистые субстанции? И вообще, насколько правомерны вот такие падлы со стороны администрации катка?

2. Насчет пятна, поищи в хозяйственных пятновыводители специально под такой тип пятна заточенные.
    Еще можешь попробовать мылом с желчью попробовать, но не факт, что возьмет.

А насчет правомерности действий охраны- а насколько по твоему правомерно перелезать на частную территорию через забор? Вот от таких как ты они и мажут забор :)

3. Ути пути... наскока провамерны=)
    Охране стоило бы тебя электрошоком обезвредить, а потом порвать очко.
    А в штанах в таких ходи. Будут хоть доказательства твоего дерзкого проникновения на каток и экономии двух сотен.

—Смотрите ребза как я двести рублей сэкономил!
    все такие хором:
    —Даун, даун...

4. Вы еще бы в Солянку залезли и качали б права о правомерности испачканного в солидоле очка.

5. Хы, я так штормовку испачкал, когда в Домодедово на станции под забором пролезал... Отстирать окончательно не вышло.

6. 2 сотни за удовольствие покататься на коньках?
    парк горького - там вроде бесплатно.
    а в спальных кататься ваще фи.
    штаны тем более пороть так как малолетко!
    гы, наверное бухой был?

7. Частная? Может каток всё-таки муниципальный?

8. Да мне вот тоже казалось, что муниципальный, ибо перед новым годом по району появлялись объявления о халявном катании n дней. Насчет правомерности - согласен, глупый вопрос. Писал сгоряча, очень уж за штаны обидно)

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

попробуй снести в химчистку

10. Фейри попробуй застирать, еще есть старый хороший и забытый способ: крахмал (обычный картофельный) разводишь водой до густоты сметаны, наносишь на пятно оставляешь до полного высыхания, потом счищаешь щеткой, не помогло - наносишь второй раз.
    я так пятна от литола выводила, со второго раза помогло.

11. у нас отцы-командиры с самоходами боролись в том чиле обильным поливанием забора солидолом. мне отстирать не удалось.

12. Когда я своим знакомым защищал антенны (связные) не крышах в Питере, от цветметчиков, делал такую адскую смесь: солидол 60% плюс буксовая смазка ЛЗ-ЦНИИ 30% плюс печная мелкодисперстная сажа из глубины дымохода 10%. Такую смесь без повреждения краски на одежде смыть нереально.
    Мазались оттяжки, низ мачты и труба на высоту 2,5 м, в которую кабель прятался.

А вообще масла надо начинать с бензина. Только не с автомобильного. Старая добрая "Галоша" Вам в помощь.

Поделиться этой страницей