[Строго по теме] Как относиться...?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем crazi`, 26 май 2014.

?

Как кто-нибудь отнесётся к БОМЖ'у на площадке в Вашем дворе? При этом он культурно себя ведёт и след

Голосование закрыто 21 май 2015.
  1. Прогоню на ... сразу

11,5%
  2. Прогоню на... потом

15,4%
  3. Поделюсь сигаретой

11,5%
  4. Помогу с благоустройством /пена,тетн и т.п./

15,4%
  5. Трахну

11,5%
  6. /Спецом для женщин/Отдамся

0 голосов
    0,0%
  7. Я сам такой

3,8%
  8. Ненавижу

0 голосов
    0,0%
  9. Обожаю

3,8%
  10. А БОМЖ- это кто???

3,8%
  11. Я ещё хуже

11,5%
  12. Я, может лучше

3,8%
  13. Я таким буду

3,8%
  14. Я таким не буду

0 голосов
    0,0%
  15. Спасибо родственникам и я таким буду

7,7%
  16. Спасибо родственникам я таким не буду

3,8%
  17. Куда я заглянул?

7,7%
  18. А где...???

15,4%
  19. А где СИСЬСКИ ???

61,5%
  20. И где...?

15,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Как кто-нибудь отнесётся к БОМЖ'у на площадке в Вашем дворе?
    При этом он культурно себя ведёт и следит за порядком и чистотой на площадке.

Можно несколько пунктов сразу:)

Последнее редактирование: 26 май 2014
  2. Интересный пункт - "Я таким буду" - вот действительно, все что у нас тут произошло вполне может привести к тому, что тут появятся целое пополнение людей "без определенного места жительства"... И, скажу я вам, довольно культурное пополнение. Хотя есть и вторая сторона.
    А вообще, я живу в в/ч и чет не очень представляю тут бомжей, в городах - да, а на побережье - тут бичи есть, а бомжи себе разное жилье находят - климат позволяет.

3. Я заипался гонять из подъезда. Причем ЧСХ спят только у меня на этаже, применил баллон, теперь спят выше или ниже.

4. Выставляю из подъезда в принципе. Все понимаю, что жить где-то надо, но люблю чистоту и порядок.

5. Буээ кто там их трахать собрался? А у меня они не спят ибо я живу в норм доме^^

6. Вопрос на всякий случай.
    Как сказал поручик "случаи разные бывают...:-D"

7. Смотря какой бомж. Если норм чувак, то может даже поспособствовал, чтобы его дворником сделали.
    Вообще встречал в подземле чистых бомжей - живут в теплаке, там же моются, работают даже где-то - у них нормальная еда, вода, есть возможность прямо в теплаке мыться теплой водой. При мне их было трое - один радио слушал, другой завалившись на кушетке (ага, у них там и кушетка есть) при свете диодных ламп читал журнал (книг у них там с десяток было еще), третий что-то по хозяйству делал.
    То есть жить им негде, но не опустились.

8. мля, Змей, ЧОПы и таджики на Казанском вокзале хуже устроены!!!!!

по теме вопроса я б и внимания не обратил... не то что делать

9. Летом бомжи уползают в область жить в палатках и шалашах. Зимой я их не вижу: в мкр-не нашем им кроме метропереходов обитать негде. Зимой видел, как их из самого метро таких выковыривают люди в форме "Социальный патруль" из поездов. Куда их дальше эти люди уводят - хз...

10. А какой Поручика из Короля и Шута(Северного Флота)?

11. К таким БОМЖам грех плохо относится. Ещё не факт как дальше в жизни попрет

12. Да никак не отнесусь, за пределами моей хаты, пусть хоть 10 бомжей тусит.

13. Давай адрес, ща приедем.

14. Знакомая моих родителей помыла лестничную площадку возле своей двери после ночёвки бомжа там (в резиновых перчатках). Всё равно потом от какой то бездомной заразы лечилась.
    Вывод: там где спал бомж без химзы делать нечего.

15. если бомж мирный и не причиняет вредя окружающим - помогу с благоустройством конечно.
    чтоб дальше не распространял заразу свою.

если бомж уевертит, барагозит и неадыкватит - вызову сотрудников. пусть занимаются.

16. Они его сгребут конечно, но с пропером мыть не станут)

17. опять мадест грибов обожрался.

18. Пока нет. Хорошая идея кстати. Кортофана пожарить с лучком и консерву с грибами открыть... Это уже в инвент плавно перетекает однако. Приглашается кавесная комиссия ко мне в Чертос. Приносите, выпить чо, ога)

19. Условие инвента: мне в субботу на дачу ехать.

20. Провёл ревизию запасов консервированной закуси. Нашёл банку с грибами и этикеткой Славянский дар. Хреновина.)))))
    Фото0041.jpg

Поделиться этой страницей