Как относится к вашим увлечениям, ваша вторая половина?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 9 авг 2009.

1. Как относится к вашим увлечениям (в плане полазок/заплывов/походов и спусков), ваша вторая половина, в смысле, друг/подруга, сожитель(ца)? Просто стало интересно у кого с этим как?

2. хреново относился! " Я не хочу чтобы ты диггала!!!!!!!"

3. мм.где то уже было подобное.
    ну да лан.
    Великолепно относиться!!!:cool:

4. повезло жЭ....(

5. уже не веришь в Деда Мороза, но все еще веришь в свою половинку?...(с)

6. автор, лучше бы снекрофилил старую аналогичную тему.

по теме. моя лазает иногда. только у реки не хочет

7. сам не лазит и другим не дает.

8. иногда присоединяется к полазкам)

9. ...её нету...(официально)...а неофициально всё равно...:)

10. А я вот пытаюсь - и не могу найти старую тему с таким же вопросом. Там большая тема была, развёрнутая.

У меня никого нету. Поэтому всем пофигу =(
    Мама только ругается...

11. моя побаивается, просит отзваниваться периодически или СМС писать.
    а так вроде не особо против.

12. тож никого нет. нащет родаков - отцу пофиг вообще, мать иногда ругается.

13. Gun

Gun

Клуб знакомств кавесру. Что бы получить полный доступ отправь сообщение на номер 0203911..

14. :-D:-D:-D:-D:-D

15. Ну а я какбэ сам по себе целый, так что проблем с половинками-третями-четвертями не возникает...

16. не то, что половинка - никто не понимает, кто не в теме ) когда смотрю на работе отчеты, меня спрашивают "что это за помойка?".." (это про бомбари)
    к фотографированию промзоны ещё более-менее, это ж типа "модно" сейчас, оказывается...:-(
    когда паре людей с работы сказала, что в Припять еду, так глаза вылупили, стали пугать мутантами и т.п., так что я решила больше никому ничего не говорить, кто не в теме ))) ;-) себе дороже получается)

17. Половинки нет, но девушки знакомые либо проявляют интерес (просят фотки, спрашивают об устройстве коллекторов, убежищ, различных с-25), таких девушек правда очень мало, либо приходят в шок от фоток темных тоннелей и начинают меня считать то ли наркоманом, то ли монтером, то ли бомжом. Опять же женская половина семьи (мама/сестра) в шоке, отец с удовольствием смотрит и комментирует фотки, слушает мои истории о том, как я полазил.

18. хм. Чем-то похожая ситуация у меня, прям почти точь в точь описана!отличия - отцу на все пофиг:-D

19. мне кажется, или 'чем-то похожая' и 'почти точь в точь' - немножко разные понятия? Это так, к слову. -))

А насчет клуба знакомств - можно замутить клуб таки знакомств :-D

20. Моя охает и ахает,грит убьёшься где-нить)))Мать не знает,а то убила б!батя не против и даж спонсирует!

Поделиться этой страницей