Как отмазаться?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Авиатор, 28 мар 2008.

1. Народ, по работе надо ехать в Индию в город Багнгалор. Но мне этого ужасно не хочется! Подскажите как этого избежать.

2. Ответ: Как отмазаться?

В Индию... Хотеть...

3. Ответ: Как отмазаться?

сломай ногу.

4. Ответ: Как отмазаться?

Чорд! Тока хотел предложить... Принеси справку что у тебя аллергия на хинин - дренее профилактической от тропической лихорадки.

5. Ответ: Как отмазаться?

...причем кому-нибудь. пока будешь под следствием и судом - никуда ехать низззя будет...

6. Ответ: Как отмазаться?

ага. или запались в метредва или АЭС. если сразу не расстреляют - дооолго потом не выпустят.

7. Zed

Zed

Ответ: Как отмазаться?

Скажи что похороны жены выпали какраз на эти даты .. :[ Вдоказательство предоставь любую часть тела жены

8. 338

338

Ответ: Как отмазаться?

что за люди, нахяляву им в индию не охота) хотя если уже весь свет объездили то может быть)

9. Ответ: Как отмазаться?

Я бы тоже не ехал.

Как варианты:
    больничный
    скажи что блюешь в самолете
    потерял загранку (срок истек)
    семейные неотложные дела
    пьянка жосская на рабочем месте
    подписка о невыезде
    разговор с начальником по душам
    вариант "пусть они к нам"

10. Ответ: Как отмазаться?

Скажи что ты в индии должен тебе туда ну никак низяяяяяяяя

11. Ответ: Как отмазаться?

Попробуй сказать, что просто не хочешь.
    Тебя работодатель тащит? Шли нах и всё.

12. Ответ: Как отмазаться?

У меня родственник частенько в Бангалор в командировки мотается - ничего живой.

Последнее редактирование: 28 мар 2008
  13. Ответ: Как отмазаться?

мля, в Индию ему не хочется. меня ваще в Когалым засылают))))

14. Ответ: Как отмазаться?

Крепостное право отменили в 1864 году! :) Главное для себя решить - стоит ли работа на этом месте нежелательных командировок, и стоишь ли ты как работник - того, чтобы работодатель посылал в командировки кого-то другого, а тебя использовал "по месту жительства". Если на первый вопрос ответ "нет", а на второй- "да" или "может быть" - то иди к начальству и честно и прямо обо всем скажи. В худшем случае ты отделаешься меньшим злом (смена работы), а в лучшем (и даже скорее всего) - тебе пойдут навстречу.

15. Ответ: Как отмазаться?

а если он единственный специалист, который может выполнить данную работу? я вот именно на такой роли, мне отмазаться вообще малореально.

16. Ответ: Как отмазаться?

Тогда - пользуясь монополией, накручивать ТАКИЕ условия, чтобы командировка стала приемлемой :) Ну, или найдет фирма другого специалиста - допустим, по аутсорсингу, в том же Бангалоре. Или найдет в своих рядах специалиста квалификацией чуть ниже, но все равно способного справиться с заданием, и готового ехать за тридевять земель. Как говорил один известный товарищ, "незаменимых людей нет"!
    Если характер работы изначально предполагал командировки на разные объекты - отмазавться по-любому не получится. А если это из ряда вон выходящее событие - то есть смысл или стоять на своем, или выбивать из фирмы столькор, чтобы в следующий раз задумывались заранее и подыскивали другой вариант :)

17. Ответ: Как отмазаться?

А ты лететь не хочешь из-за такого сложного названия города?

18. Ответ: Как отмазаться?

индия рулет москва сосет

19. Ответ: Как отмазаться?

Вон кислого отправь, его не жалко..

20. Ответ: Как отмазаться?

я в принципе готов.
    смотря что делать надо, но мне кажется я тупей авиатора

Поделиться этой страницей