Как отвадить автомобилистов?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ReZak-, 7 авг 2015.

?

что делать?

1. Шпалу, да не одну, да хорошенько закопать

7 голосов
    100,0%
  2. Ничего не сделаешь

0 голосов
    0,0%
  3. Засучить их куда то (куда?)

1 голосов
    14,3%
  4. яму размером с танк сделать

3 голосов
    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Итак, суть вопроса- у меня имеется частный дом, перед ним въезд ( сам я им не пользуюсь) , и вот напасть-повадились некоторые товарисчи свои машины ставить всё время. И если б просто ставили-я б молча игнорил, но не тут то было дело. Владельцы этих машин постоянно накидывают бутылки, банки, кульки, БУ кондомы,а то и шприцы использованные, врубают музыку в 4 ночи.
    Вобщщем вопрос- как можно это законно прекратить( дестройные методы, аки проколоть колёса, поцарапать, разбить тыкву не принимаются к расмотрению)
    На ум приходит покачто железнодорожная шпала, закопанная вертикально на метр в землю.

Вобщем, кто что скажет- может, свежие идеи есть?

2. какой ты умный. а твои соседи, которые тебя ненавидят и гадят тебе у въезда, дураки. :-D

3. а это не соседи ниразу,тут недавно рядом активно посещаемое заведение открылось- много кто едет, и ищют вот место для машин, ну нашли а там пошло поехало

4. всё равно в одном районе живёте. как принесёшь шпалу или палку, так её и перенесут к въезду, которым ты пользуешься.)

5. Пригласи для этой цели максика ликсупетова, он много рецептов знает... Вместе с его друззями - маккинзи, мади, цодд и ампп. Может, столицу от них убережешь)))

6. по 80 км в год новых дорог в москве за счет ликвидации последних зелёных клочков земли, это рекорды. этот гад заявляет, что нужно строить по 140 км. молчали бы в своих пробках. москва всех с больными ногами всё равно не переварит.

7. 1. поговорить
    2. обмазать ручки человеческим калом
    3. звонить мусорам
    4.обмазать ручки человеческим калом
    5. подарить метилового спирта под видом водяры
    6. обмазать ручки человеческим калом

8. Вкопать шпалы, а перед ними - противотанковую яму!
    Шпалы - что-бы самому в яму не влететь.

9. У тяж машины нет и ты замкадыш,чо у тебя бомбит то?

10. говорить пробовал- эти больше не приезжают,но другие снова и снова. Место то посещаемое!
    ну,метанол дарить это мегадестрой,не пойдёт
    а насчот ручек и говна поумаю

11. Поставить шлагбаум. Заведение сжечь.

12. у мя всё есть кроме танка и самолёта

13. Купи БТР юзаный и поставь вместо шпалы.

14. я думала про штабной 152. в хозяйстве очень не практичен.

15. Зато пусть попробуют его поцарапать, зубы сточат:)

16. гадкие дети поломают всё своими кривыми граблями

17. а сколько он стоит то?

18. дешевле посохшего зила131. потом его нужно переделать и в гибддд на учет поставить, что обойдётся в разы дороже. поэтому их режут на металл.

19. А где купить то? мне в гаи то может и не надо регистрировать- выставлю в ворота-хрен кто встанет на машине=)

20. а кстати, БТР- 60 сможет маленькую машину, аки запорожец/ ока переехать натурально?

Поделиться этой страницей