Как осуществляется отопление в метро?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 7 дек 2008.

1. Написано же.
    Поездами и пассажирами.

2. + ТВЗ еще

и все-таки, как бы оно там не отапливалось, есть в метро места где бывает очень холодно)

3. Совершенно верно Грузер написал: за счет работы механизмов и движения людей.

4. Неправильно. Потому как при таком "тепловом загрязнении" микроклимата летом бы жара была дикая. ;-) Однако, летом даже прохладно. Почему? Даю подсказку - смотрите режимы вентиляции, "летний" и "зимний". Они отличаются. ;-)

5. Открытые участки линий, ага.

6. На ВОМДы спираль наматывают зимой, как на плитку электрическую, ога.

7. Кондиционирование и вентиляция, которые сейчас не справляются. Обещали заменить на современную в течение пяти лет

8. pp

pp

Я плакаль. Дефочка где ты видела кондиционирование в метро?
    Если бы не вентиляция в метро была бы температура 36,6.

Вцепили на Филях вагон после ремонта в состав. Дело было летом. Подходит дежурная к машинисту и говорит что пассажиры жалуются в вагоне очень жарко. Машинист, сам потный, в кабине тоже не прохладно, отвечает ей соответствующе.... а не пошли бы недовольные....
    Заезжают вечером в депо. Глядь в одном вагоне неимоверное пекло. ??? Оказывается вагон ушёл в ремонт зимой, и никто не отключил обогрев. Как известно в старых вагонах филёвской линии под некоторыми диванами стояли тэны - линия ведь открыта, а раньше зимы были не такие как сейчас.

9. По телевизору метродядьки и метротетки говорили :) Зная наше телевидение, не удивляюсь, что надули. Небось журналистов в форму одели :-D]:->

10. Ответ мой, строго говоря, правильный, ибо вопрос звучал не "почему зимой в метро тепло?", а именно как "как отапливается метро?". Ибо других отопителей (не считая унылых теплозавес на входах) я там не припомню что-то...

ЛС, Гайкин имел ввиду, вероятно, кондиционирование воздуха в вагонах. Сейчас в ММ пришёл первый "Русич" для кольца с кондеями.

11. Как осуществляется затопление метро?

12. Открытием шлюзов

13. Это понятно.
    Дислокации нужны.

14. Пособник Басаева?))))

15. отключением станций замораживания грунта и насосов

16. pp

pp

Кина насмотрелся? Или серьёзно думал, что немцы строили метро в Берлине, со шлюзами для того чтобы затопить метро когда придут русские.

17. Да, я насмотрелся немецкого кино с сиськами.

Поделиться этой страницей