Как не надо делать ...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Enigma, 6 янв 2009.

1. В личку мне приходит вот такое сообщение ....

Ну и как спрашивается реагировать ? на три буквы посылать сразу некрасиво .
    Придется учить в учебке .

Последнее редактирование: 6 янв 2009
  2. плачет

3. рассказать все, конечно

4. Так нагло:-D

5. Эн, не согласен с тобой, он же в личку тебе написал, там его и учи, если не лень:)

6. Вот вот .. да и зачем ? и вообще я не лазаю и вообще я не из МСК ....

7. Такие вопросы стоит решать в личке, а не выносить на всеобщее обсуждение.

8. Ну, начнём:
    Во-первых, я не орал на весь форум про ЗОПАЛИТЕ ЗОЛАЗ!! я написал в личку.
    Во-вторых. ПОЧЕМУ я написал в личку - когда копал информацию про Протвино, то нашёл твой пост на форуме.
    И ещё - мне х*й знает скока добираться до Мск, через неё и в Протвино, и поэтому ехать чтобы всю ночь искать дырку в -15 на улице - не айс. Вот и решил спросить совета того, кто там бывал.
    В-третьих, если не хочешь отвечать - мог бы и не отвечать.
    Больше я тебя сообщениями не побеспокою. И спасибо огромное за совет младшему поколению!

9. у меня номера Вольта просят в контакте)
    не знаю риально адекватно это, или для других целей

10. Я кргда запостил эту тему http://www.caves.ru/showthread.php?t=22914 то было желающих узнать где это. Но мозгов хватило не отписыватся публике, адекавтность которой неивестна...

11. Вот именно. Мозгов хватило не отписываться. и не выкидывать на форум

12. Чудо какого года ты нашел мой пост на кавезе а ? 2003 или 2004 ?
    Ты хоть смотрел с какого города ?
    и Вообще с чего ты взл что ктото тебе спалит залаз а ?

13. пора уже запомнить)
    что все что пишется Энычу в личку плохое, может появится сразу на кависе)

14. представь себе, на дату посмотрел.
    И на дату твоей регистрации посмотрел. Поэтому и обратился к тебе, как к человеку с мозгами. видимо ошибся..

15. П.С. По моему сугубо личному мнению ответ в личку типа: "залаз в Протвино. едь и ищи" - это вполне нормально и ожидаемо на такой вопрос. А поступать так.. Ещё один способ показать что я тру а вы нет?..
    П.П.С. Всем спокойной ночи и спасибо за внимание.

16. Угу тока что то колличество такого говна в личку не убовлчется ....

Когда тебе такое пишут дофига по клличеству уже устанешь .
    Чувак извини но на тебе я уже сорвался ....

Нормально спалить залаз в интересное мнение хз кому да ?
    Ну изивните не привык .....

В данном случаее ты в очередной человек который стал уроком всему
    кавезу .

17. Ладно, замяли. Извини за тупую просьбу. в будущем учту =)

18. В данном случае человек наивно полагал, что обращается к диггеру, а не к трафарету.

19. Вот, народ, чтоб отвлечь вас от вашей склоки, приведу пример...
    Мой, например, рост - 2 м... и периодически находятся люди (случайные прохожие, как правило), которые с неземным восторгом в глазах этот факт комментируют: "Ой, такой высокий" или "Ой, а вы, наверное, в баскетбол играли?" и т.д., и т.п... В сущности, человек я не злой, но и не добрый. В общем, обычно делаю вид, что не слышу комментов. Но иногда (ну, всякое в жизни бывает - настроение плохое, на работе перезагруз и т.д.) кто-то оказывается крайним и "попадает под раздачу", узнавая кое-что новое о себе, о своих родственниках и о своей сексуальной ориентации. И очень этому новому удивляется...
    Все мы люди, все мы человеки - один спросил, не очень хорошо подумав (и не зная, что он не первый, кого послали, в т.ч. и публично), другой - не удержался.
    Shit happens (C) Forrest Gump. Все друг про друга все поняли... наверное, на этой оптимистической ноте и стоит закончить, не?)

20. Принято . В принципе и я виноват что сорвался . (но честно так достало ...)

А кто сказал что я лазаю ?

ЗЫ - Камрад че тоже трафартечик и тоже рисуем а ?

Поделиться этой страницей