Как наказать спамера

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 10 июн 2010.

1. Задолбала меня одна конторка слать смски с приглашением туда, куда я точно не пойду. Уже звонил, обещали убрать из базы - все равно. Думаю, как бы наказать их рвение.
    Куда можно закинуть их телефон, чтобы было несложно сделать, а эффект превзошел ожидания? Т.е. чтобы не тратить час на регистрацию аккаунта на каком-нибудь сайте для геев, а просто бахнуть объяву о популярном в прошлом и дешевом б/у телефоне/фотике...
    Или какие-то проги-звонилки есть? Чтобы разорвать их звонками...

2. А ты уверен, что они шлют с сотового? Думаю, нет
    Задумайся)

3. Составляется текст сообщения с притензиями и упоминанием статьи 274 УК РФ.
    Распечатывается таким образом чтобы листы А4 можно было склеить клапан к хвосту образовав таким образом бесконечную ленту. Это всё нам надо для факса и клеится в самом факсе.
    Выясняем факс фирмы. На крупных фирмах факсы могут быть по отделам, и желательно узнать их все.
    Дальше пользуемся такой особенностью, к сожалению не всегда практикующийся, как ночное дежурство факсов. И сливаем им свою жалубу. На утро фирма получает кучу ненужного спама.
    Т.к. палка о двух концах, рекомендую написать заявление о возбуждении уголовного дела, и вписать в подготовленный текст упоминание и детальными описаниями сего документа (когда, кем принято, номер, отделение)
    И можно теперь поторговаться за то чтобы забрать заявление.
    Можно также провести коллективную атаку, с участием коллектива заявителей.

4. находишь их факс, делаешь кольцо из бумаги, и шлёшь им%-)

5. 24 июля 2005 года Кушнир был найден убитым в своей квартире. Следствием было установлено, что убийство не имело отношения к профессиональной деятельности покойного, а было совершено с целью ограбления. Точнее, 3 «клофелинщицы», снятые им в ближайшем баре, напоили его спиртным со снотворным и рассчитывали вынести из квартиры всё ценное, но он невовремя проснулся, и за это его забили до смерти табуреткой.

времена проходят
    табуретка остается

6. Ребята - про факс - это АГОНЬ :-D т.е. риальне принимающий факс будет "бесконечным"? %-)

7. Объясните принцип с факсом )

8. В смс указан сотовый какой-то шестерки. Факс самого заведения (это ресторан) не знаю, как и телефон. Заяву писать точно не буду, а вот факс узнать - интересная затея. Тока на работе оставлять на ночь работающий факс как-то не очень...
    З.Ы. Послал шестерке угрозу по смс и слегка заспамил смсками с сайта билайна - пришли извинения с повторным заверением, что телефон исключен из базы. Нет, ребята, надо научиться вам просто не пользоваться никакими базами!

9. Ну раз ресторан, то достаточного одного кависпати, но всеобщего.
    Фонарёвку и костюмированный бал.

10. раз ресторан, в санэпидем пиши!! типа антисанитария, и всё такое.%-)

11. Внезапно: Эпик вин!

Ресторан, говоришь? Рекламу шлют? Будет им приток посетителей, лол, кавеспати на дворе. Трудовые резервы, думаю, можно поднять, зайти к ним поужинать в составе полукавеса. Они ремонтироваться долго будут потом.

12. Ну это Чапурин-Бар ))) Как я понимаю, заведение пафосное (и откуда у них мой телефон?), и туда тока по записи и фейс-контроль. Если хотите забронировать пару-тройку столиков, могу скинуть телефончик ;)

13. Ходи хвастайся такими смсками лучше=)))

14. «Чепурин-бар» — заведение для тех, кто любит быть расписанным «под хохлому». :-D

15. Вам виднее. Я тока знаю, что это некий модельер.

16. в сан эпидем звони!

17. Кароче я придумал. Тебе как ярому опозиционеру, будет просто организовать пикет около заведения. Но всем пикетчикам придется одется немодно как-нить, ну типа в спортивный костюм позапрошлого сезона.
    Когда модельеры и им сочувствующие пришедшие в этот ресторан увидят пикет, они будут в шоке и перестанут ходить в этот кабак. Кабак обанкротится и ты отомстишь.

Я могу поподробнее расписать если что...

18. Расписывать не надо, ты-то пойдешь? )

19. Не, я планирую побывать в пафосном заведении под всю эту движуху.
    Типа никого не будет из посетителей а я как раз зайду.

20. Создать аккаунт гей-пассива на сайте знакомств (дернуть фотки с любого подобного забугорного)и вписать туда номер.

Поделиться этой страницей