[Строго по теме] Как найти ВадМиха

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ComRAD, 11 янв 2012.

1. Ребят, такой вопрос, как ЕГО найти? Или как с НИМ можно связаться? ICQ, Skype?... Есть небольшой вопрос, который можно решить только побеседовав с НИМ лично, если кто что знает - пишите в личку пожалуйста, за ранее спасибо.

2. Что за гибрид Командора и Радужного...

3. Мужики, Чо Случилось?

4. PAD

PAD

я сам гляжу и офигеваю

5. это я. задавай вопрос мне

6. Не верь ему. А Вадмиха можно найти в Макдаке на Пушкинской. Он там бургеры готовит ;)

7. По-моему тут даже телефончик валялся где-то :)

8. Напишите здесь, что вы журнализд. Перечислите пять газет, в которых печатаетесь. Обозначьте суму гонорара за интервью. Напишите свой телеон. И ждите. Вам позвонят. Когда-нибудь.

9. Я не журналист. В газетах не пИчатаюсь. Я самый простой сотрудник Спас. отряда МЧС по Брянской области.
    А разговор к Вадиму Михайлову - очень важный, и основательный. Я сам в Москву еду в конце месяца, но до того времени хотелось-бы с ним поговорить и обсудить кое что.

10. ну так и ищи его по линии МЧС, там про него наверняка знают.

11. ВМ и очень важный, и основательный разговор - как-то одно с другим не очень сочетается)

12. Давай я тебе лучше дам контакты нормальных ребят из ваших. Кто в теме работы по подземке. Благо знакомых хватает.

13. PAD

PAD

и поржут над ним заодно

14. Давай, буду благодарен! Именно нужны те кто в теме работы по подземке, я просто так скажем нупь, и считал что ВадМих действительно специалист и может дать дельный совет...

Чего к нему такой негатив? Вроде малый не дурак, в подземке шарит...
    Или просветите меня дурака незнающего...

15. Ты лучше у местного народа поспрашивай, авось и скажут что. А вадмиху уже хорошо за 40 и к подземке последний десяток лет он имеет отношение чисто символическое. Да и до этого он не особо был диггером активным и адекватным. А на вопросы он отвечать не любит, скорее всего либо про крыс затирать начнёт, либо просто пошлёт. Хотя если из МЧС, то может и расскажет что-нибудь.

16. это настолько очевидный троллинг, что вполне даже может оказаться и не троллингом)

вот Туман тут опубликовал фрагмент интервью с Гоником, в котором тема деятельности ВМ раскрывается достаточно полно)
    http://tuman-bl4.livejournal.com/61425.html

17. Re: Как найти ВадМиха?

Да какой троллинг? Эт вы тут жители поземелий... общаетесь, знаете что где почём.
    А я живу, пардон в сраном Брянске, интернет заимел недавно... и с диггерами не общался :)

18. PAD

PAD

Re: Как найти ВадМиха?

перефразирую фразу из анекдота "детка, спили мушку" на фразу "ни слова о ВадМихе" ))) еще года 4 назад тебя бы уже всего обматерили 10 раз. да видимо поутихло былое верещание "москфапрофалица"

19. 90% что подойдет к телефону мама, и скажет, что Вадим Вячеславович на важных съемках, в рейде, и вернется через несколько суток.

20. PAD, за что, интересно? 4 года назад? Четыре года назад, я держал в руках автомат и защищал РаССею матушку... так что, не в курсе.

Поделиться этой страницей