Как надоело!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем evsey101, 11 ноя 2008.

1. Это пи***ц!!! Провожали Гоблина в армию. Но с какого перепуга я должен тащить Ав*****а??? Я его оставил в подъезде на верхнем этаже (там тепло) в районе Рижского вокзала. Бросить совсем человека я не мог, но и нянчиться не хотелось. Ах, как хотелось спустить с лестници.
    Да, я мизантроп.
    Собственно вот: насколько вы готовы таскать своих пьяных друзей/товарищей/приятелей?

2. пьяного человека бросать нельзя. тем более не мутной лестнице.
    хотя он сам виноват. надо знать меру.
    а вообще я не позволяю себе напиватся в компании так..
    только либо с братьями либо с настоящими друзьями.и то только на квартире!.

3. Иногда готов. Но вообще - ЗАЕБАЛО.

4. Мое мнение такое - если ты нажрался в компании, значит ты подставляешь под свое пьяное тело всех.
    И еще. Стать свиньей очень просто. Для этого ума много не нужно. А пьяный, все равно что свинья...

5. Совершенно верно. +1000!!:)

6. мдааа... (почесал затылок)...

7. Для Ав.....а нормальное состояние. Пора привыкнуть...

8. Недавно с ребятами в деревне затаскивали пьяного сторожа в электричку. Говорит полгода не пил, нажрался тремя топорами, его и срубило. Лежал возле платформы трясся. С собой было удостоверение охранника из ГУВД с разрешением на огнестрел.

9. ааа ещё один проснёца в подъезде на верхнем этаже без денег и документов.

10. Как-то пришлось затаскивать пьяного 120-ти килограмового соседа домой. Он пердел, сука, всю дорогу. Жесть.А на утро ничего ни помнил и спасибо не сказал.Вообще, пьяных не бросаю.

11. До состояния что бы меня тащили я напивался только однажды. Тащили меня друзья с кавеза. В чем им очень благодарен.
    Тоже не брошу.

12. всех уснувших свиней надо поджигать. в след раз будет не повадно

13. Жжоте, господа.
    Мне кажется, что человек ужирается как раз оттого, что знает, что о нем позаботятся, побеспокоятся, донесут или довезут до безопасного места. Если бы алкаши знали, что они нах никому не нужны станут как только ужрутся, и их могут бросить в любом месте, на произвол города, они бы не доходили до невменяемого состояния.

Однако нечто в душе упрямо указывает к содействию в заботе и транспортировке жрущих товарищей, если вдруг случаи такие происходят

14. если с алкоголем кто то перебрал, надо оформить его достваку до дома, ато будет как со штыковски..

15. Ога... И так хотелось ему в глаз дать...
    В общем так: моя совесть чиста. А Авиатор- мудак.

16. "Кто же не знает старика Крупского" ?

17. Авиатор забавный, когда пьяный. Не то, что некоторый...

18. Лана. хуйню говоришь. Если бы каждый пьющий знал, когда его вырубит. всё было бы просто, но, к сожалению, это совершенно непредсказуемо.

19. Надо меньше пить. Пить надо меньше.

Поделиться этой страницей