Как можно обойти СВЧ и "штору"?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 3 окт 2006.

1. народ это просто кошмар какой-то...
    я сегодня с утра встал и понял - что они меня палят даже в моей собственной квартире!!!
    я зашёл на кухню попить чаю и с ужасом увидел, что там
    стоит СВЧ!!!
    а на окнах ШТОРЫ!!!
    чё делать подскажите как обойти эти датчики а то я уже просто не знаю чего делать

2. Ты расскажи лучше как из под гермы выбрался! Или опять ничего не помнишь? Типа, очнулся на стуле - в руках СВЧ, а перед глазами окно со "шторкой"... ::)

3. ну дык я это, того... уполз по дренажной канавке под шпалами... полз долго, через весь перегон и межлинейник. а потом на станцию выполз...

4. Ага, понимаю. Типа просочился. Кажется я где то в желтой прессе читал... "Человек удав выполз на станции метро!" Там еще японские туристы набежали, засняли как ты выползаешь через решетку водосбора, шипишь на приблежающихся ментов и уползаешь обратно... ::)

Вопросы по поводу СВЧ и ШтОрКи: Признаки палева есть? Какова пролезабельность? Монтеров рядом не заметил? 8) ::)

5. ALX

ALX

надо или выпить пару полторашек виноградного дня или хорошо дунуть

6. ups

ups

ИМХО, тут могут помочь санитары ;D ;D

7. мОнтеров рядом не замечал но все равно страшно. СВЧ гадски перекрывает весь путь на кухню, а шторы полностью блокируют окна

спасибо за ссылку но к сожалению у меня там всё серьёзнее оказалось - СВЧ стоит на тумбочке и я не знаю когда она с неё свалится. а на окне за шторами не оказалось горшка с цветами
    наверное какой-то новый тип этих датчиков - попробую обойти
    вероятно надо попытаться по старой памяти оторвать СВЧ и швырнуть её в штору дабы потом выскочить в окно.
    кстати примете меня в АДТ? с меня кефир и батарейки "космос". вот только саета с отчОтами у меня нету :(

Поделиться этой страницей