Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

picture.php


picture.php


Сфотографированно мною на Canon A610, без обработки.

Сфотографированно Антоном на EOS 40D, с обработкой.

e39402bd8b59.jpg


Мораль басни яcна?
 
Re: 40этажный долгострой

Если у тебя действительно 40D то на нем есть режим LiveView - ткни пимпу Set в середине колеса. Только автофокуса не будет =)
 
я вас всех запутал видимо! Теперь совершенно авторитетно - у меня на время появился ИМЕННО CANON EOS 20D, а не 40D, к сожалению =(
Сегодня с родителями гуляли, я минут 15 выпрашивал взять с собой этот фотег, ЕЛЕ-ЕЛЕ мне разрешили(они боялись, что нас ограбят из-за фотика дорогого)

А теперь смотрите, делает ли ученик успехи? :) Итак,

1b0fc494f82a.jpg


8c159ca19f8f.jpg
 
я вас всех запутал видимо! Теперь совершенно авторитетно - у меня на время появился ИМЕННО CANON EOS 20D, а не 40D, к сожалению =(
Сегодня с родителями гуляли, я минут 15 выпрашивал взять с собой этот фотег, ЕЛЕ-ЕЛЕ мне разрешили(они боялись, что нас ограбят из-за фотика дорогого)

А теперь смотрите, делает ли ученик успехи? :) Итак,

1 фотка прогресс однако
 
Сереженьке и Черному Коту и Ханду зачет. ОЧень понравились фотке.
Фотке Ланы почему то не видны.

Антону...Антону как обычно лучи паноса...пгости ради б-га. :)

ЖЕСТЬ! Это называется не в фотике дело =)
Естесно в фотике тоже дело, но кривость рук загадить способна нетолько фотке с 20D, но и лейку.
Ящитаю ХДР тебе пока вообще просто нафик ненужен. Купи штатив и фигачь-фигачь-фигачь. Все само придет, а пока - ЭпикФэил (с)
 
Последнее редактирование:
Антон, а слабо снять черно-белую фотографию? И причём не тупо нажать на кнопку, а подучать перед этим головой.
 
Тема хорошая. Хотел выложить какой нить свой опус но стыдно :_(. Скажите господа, а какими инструментами (программами) вы пользуетесь?
 
Re: 40этажный долгострой

Топикстартеру: Кроме умения нажимать на кнопки необходимо еще как минимум обладать художественным вкусом или его задатками. У тебя они отсутствуют. Посему прекрати смешить народ и совершенствуйся в чем-нибудь из того, что у тебя хорошо получается. Тогда перестанешь быть почетным клоуном кавеса, и по нечетным тоже.
 
Сверху