Как из сопливого котёнка вырастить матёрую спелеокошку?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 2 июл 2007.

1. Привет.
    У кого здесь есть пушистое, любимое семейства кошачих, а?
    И кто ходит с ним по пещере?
    Собсно вопрос в теме.

P.S.
    К ModeM_у не отсылать. Я серьёзно.

2. с Айной поговори

3. на мой взгляд кошки для этого туповаты. собаки рулят.

4. tyx

tyx

В Никитах жили два кота на вольном выпасе. Скелет одного до сих пор лежит там.
    На взрослого длинношёрстого кота, которого два чайника припёрли в НП было жалко смотреть. Он не отходил от хозяев, а будучи оставлен один зассал весь грот и мелко дрожал.

5. С котеночьих времен таскай с собой в Систему. Останавливайся в одном и том же гроте. приучи ходить в туалет в одно и то же место... Мое пушистое со мной в спальнике дрыхло... :) Главное с первых дней ошейник с диодами не делай - умотает - не найдешь. С собой бери пакетик любимой хавки, чтоб если что из щелей выманивать. Вот вроде и все... Удачи!!! ;)

6. Блин. Хожу в Сьяны. Своего грота нет. ???

Типо чтобы со своим светом не шарилась? :)
    Я шлейку купил, только как она надевается не разберу. Перед глазами образца нет.
    Надо бы на неё(шлейку) СОПы примастрячить.

Мдя. Пока насчёт любимой хавки не в курсах. Ну.. со временем...
    Спасибо. Может опытом ещё поделишься как-нидь. Пока с этим работать будем.

7. Води сначало на поводке ;)

8. 2suslik: без проблем... Пиши, звони, номер есть на Кавесе. Можно как-нить посидеть пива выпить, поговорить...

9. шлейку могу показать, как надевать.
    сливки любит взбитые ;)

кста ты говорил, что она за тобой по квартире шаркается, так вот пользуйся этим и приучай, чтоб она за тобой бегала, мои кошечки за мной бегали на улице. а еще можешь приучить на прече кататься. главное, чтобы киска чувствовала, что она на тебя всегда может расчитывать и с тобой ее никто не обидет

10. IMHO — нужно. :)

Со шлейкой разобрался.
    За сливки спасибо. Будем соблознять вкусностью.

Ей на шее уже очень хорошо. ;) Лежит воротничком, урчит... ;D

11. off
    нужно чтобы кот для начала чуть чуть окреп для пещер ::)

12. ого!!! вот это тигр!

13. :eek: :eek: :eek:
    Я такого не прокормлю!!!
    Debi, родители моей надеюсь не такие крупные?

14. к каждой ноге котенка нужно прикрепить по 300 грамм свинца
    пускай мышцы качает суко

15. Вы вообще садисты! Зачем животное по пещерам таскать? Ублюдки!

16. Успокойся, Суслик! Я знаю эту фотографию, там кота специально откармливали гормонами (радиопротективными препаратами - они же гормональные) чтобы вырастить такое чудовище.

17. да ладно, животные тоже любят лазеть, вот например за то что журналюг или там тебя куданить потаскали - никогож не называют садистом :D
    а кошки - они же умнее и лучше двуногих жывотных :D :D

18. а есть ещё где-нить в инете фотки этого зверя? -))

19. Re: Пособие как травмировать психику котенка?!

В большинстве случаев, я не доверяю тем людям, которые обитают в Сьянах! Нажруться и свернут шею котенку, наступят или упадут случайно! Для животного транспорт стресс, а что уж говорить о пещерах? Как видимо, для людей, которые вот так таскают за собой животных по подземельям, животное лишь игрушка. Они подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизнь животного!!! Раньше даже мораторий в Сьянах был по поводу животных!

20. не, по сравнению с этим они мышки :) могу фотки выслать

Поделиться этой страницей