Как идентифицировать объекты?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем forgid, 11 сен 2008.

1. У нас в области есть местечко стоят радары РЛС один из них похож на "Оборона-14".Хотелось бы собрать побольше инфы но как и где искать подобную инфу ? Гугл не силен в данной теме.
    Объект на востоке Украины.
    еще один объект не однократно посещаемый мной лет 10-15 назад бомбарь но не простой а какойто пункт связи напичкам примопередающей аппаратурой и какимито самопечатающими устройствами аля 60х.Имеет всего 4 койки для отжыха персонала но судя по всему анроду там помещается в десятки раз больше,судя по рабочим местам не меньше 100 человек а может и намного больше.
    Отделочка в нем была как для тех времен евроремонт :-D.
    на полу линолеум стены до половины обиты лакированым ДСП выше гипсовые фальшпанели, покраска и побелка только на входе и в тамбуре,дизельная вся в кафеле.Стояла ЭВМ и наверное не одна типа ЕС-10**.ну конечноже в столе начальника много бутылок с под шампанского и водяры.Бомбарь тогда на меня произвел сильное впечетление,жаль тогда еще не было фотиков цифровых а на обычные не было ни пленки ни реактивов дял проявки.
    Я думаю что по такому принципу построен был не один бомбарь может кто встречал такой есть фотки,или существуют какието планы бомбарей чтоб посмотреть узнать побольше о нем.

2. Ну как не помочь братской Украине? :-D Можешь заснять на фото всё, указать на карте точное месторасположение, численность "зелёных человечков", пути подхода, степень охраняемости объектов... ну и далее на своё усмотрение. Далее с тобой свяжутся для дальнейшего детального инструктажа заинтересованные лица от братской России... ;-)

P.S.: Надо срочно найти желающих идентифицировать объекты в Грузии...не поможете? :)

3. Не смешно. Давайте хоть в подземной среде межнациональной вражды не устраивать.
    Так что DooS - кг/ам
    Сорри за офф-топ.

А по сабжу - попробуй сфотографировать, а здесь помогут идентифицировать.

4. :-D
    я думаю что относительно этих объектов нет заинтересованых лиц в органах,строилось это еще при СССР.

5. РЛС сфотографирую ,бомабпрь увы :-( эх как жаль что не было фотоаппарата.Попробую план нарисовать.

6. не беспокойся, по описанию, "бомбарь" этот - самый что ни на есть типовой узел связи с ЕС ЭВМ.

Там пионерлагеря или дома отдыха под боком территории его не было? :)

7. бомабрь впритык к територии медучилища,все так и думают что это бомбоубежище для медиков.
    детсад не далеко через дорогу метров 150
    Есть ли отчет по таком бамбарике ?

Поделиться этой страницей