Как, зная номер вч, примерно найти её расположение? -)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Lana, 21 окт 2007.

1. Не знаю, мож вопрос боянен или жутко туп, но всё же... сабж -))

2. С точностью до района можно узнать в кадастровой оценке земель, а для более точного определения можно посмотреть почтовый адрес.
    Думаю, что в любом случае Гугл тебе поможет!

3. По номеру части без дополнительных материалов нельзя узнать ее расположение, так специально сделали. Зато по количеству цифр в номере можно узнать тип лубриканта при запале.

4. Даже зная номер, весьма проблематично найти ее :)
    Знакомый, ездивший в свое время по командировкам, связанным с пусконаладнкой и ремонтом систем ПВО рассказывал на эту тему: даже в коммендатуре не всегда знали, так что... Бардак, похоже, тот еще был: дезинформировали не только вероятного противника, но и себя.

5. да мне часть-то не нужна, мне район интереснее -)

6. Регистрируешся на сайте http://www.odnoklasniki.ru находишь данную в/ч в списке, смотришь фотки, читаешь комменты, если инфы недостаточно, общаешся с людьми там отслужившими, приемы развода я думаю описывать не надо! ;)

7. Тебе бы шпиёном, блин, служить! ;D

8. йа видимо тупая... зарегилась, смотрю поиск - а там надо сначала нас. пункт места службы указать в поиске, - а мне как раз нас. пункт найти и хочетсо -)) как быть? -) поделитесь умом -)

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

никак...если не имеешь знакомых в генштабе МО РФ. могу только сказать 4х значные номера это ВВ -шники остальные %-ти и 6-ти значные номера таже и с бортовыми номерами военной техники а при введении военного положени вообще номера менються по спецсписку такназываемому клроче дохлый номер :p

10. а жаль -)

11. А все дело в том, что и сами военные не знают толком расположения своей части.

Им это просто не нужно.

12. Kogoth

Kogoth Guest

4-х значные номера - это ВВ, погранвойска и некоторые части ФСБ. Остальные пятизначные. Шестизначных номеров не существует, есть пятизначные с литерой (типа в/ч 12345-А)

13. Облажался... Актуально только для Москвы... Я часть Московскую искал... поэтому как-то на задумался....

14. А я вот пораспрашивал на однакласниках ру сослуживцев одной вч по раздестроенным бункерам (у Николая отчет был). И знаете шо??? Все как партизаны молчат! Ничего не ответили! И это спустя 12-17 лет с момента ее упадка, несмотря что живут в израилях и канадах! Вот это секретность!

15. И ведь как чисто Кевин Митник, по всем законам жанра, мол военной историей интересуюсь, кружок у нас, очень интересно что ж у вас там такое было ребятки, а ннн нет... Родина может гордиться своими эмигрантами!

16. Какой номер части ? Напиши в личку, может и помогу чем-нибудь.

17. А я вот пораспрашивал на однакласниках ру сослуживцев одной вч по раздестроенным бункерам (у Николая отчет был). И знаете шо??? Все как партизаны молчат! Ничего не ответили! И это спустя 12-17 лет с момента ее упадка, несмотря что живут в израилях и канадах! Вот это секретность!

ПВО-это навсегда, а не на время, как у некоторых...Правильно люди молчат-нагляделся я на "туристов" и их следы...Не все на Кавесе с башкой дружат, судя по репликам типа "гламурно".Со мной люди спокойно ощаются, для них я свой.

18. а мне ужо не надо =)

Поделиться этой страницей