Как здоровье?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 27 дек 2010.

1. С какой целью интересуетесь?

2. машрума завербовал военкомат. всех кависов от 18 до 27 ответивших хорошо забирают служить.

у меня плохо. помер я на днях.

3. Лан, начну я:).

Печень стала непомерно большой и уже подпирает лёгкие, которые я периодически выплёвываю.
    Левая рука стала плохо функционировать, левая нога плохо ходит из-за варикоза и тромбофлебита. Постоянно "простреливает" поясницу. И это... Как его... В общем почти каждое утро с трудом вспоминаю предыдущий день.
    Ну и ещё список болезней типа дискенезии и прочей мутоты тут приводить очень долго и муторно...

А так всё путём.

4. допился машрум

5. PAD

PAD

здоровье хорошо (отслужил)
    пью ооочень мало, курить - не курю практически. (пол сигареты в месяц могу позволить себе)
    бегаю 2 раза в неделю, двор от снега по утрам чищу.
    Потенция хорошо
    Легкие хорошо
    Пищеварение хорошо

зрение тока того((

6. Ты это... Со зрением то не шути. Сходи к врачу, ну, там мож чо скажет толкового. Хотя думаю ты и так уже ходил.

7. путаешь кого того ?

8. PAD

PAD

да нет! с последней медкомиссии не ходил по врачам.
    а работа блин.. мониторы кругом... нет возможности даже поупражнять глаза.

вот.. а у тя знаешь от чего варикоз? у меня тож был. от курева. давай завязуй с этим. пачку в неделю суперлегких хотяб кури для начала. не боше.

Ен: не вижу. ни того ни кого! уже наверна -2 буит((

9. Знаю. От того ,что я раньше бегал. Завязывать поздно, только операция, которую я к собственному удивлению откладываю не первый год.

10. PAD

PAD

слу.
    а я курить бросил у мну прошли вены.. а раньше ноги аж чооорные были.
    а помню 2 года назад поднялся метров на 800 (с 300 нум на 1100) и довольно налегке. и потом ножки гудели-болели еще месяца два((( я тогда и подумал: ппц ногам.

а щях вроди и бегаю... (полез под стол ноги смотреть).. и ноги тьфу тьфу ничо так.

11. Я тут в том году тож поднялся ( с 0 до примерно 900 ) думал умру. Шёл с полной выкладкой говна за плечами.

12. коллеге на др купили дорогие электро сигареты.
    ворчит, но курит.
    обычных теперь выкуривает за день 1-2, а раньше было 1-2 пачки кэптан блэка.

курить не бросишь, хоть смолы почтипенно выведешь

13. Ну ты меня понял, ога.

14. Да сделаю я операцию:). Я уже почти готов.

ЗЫ. А чо, все здоровые чтоли остальные? Не верю(с).

15. Да вроде да. В том числе и в части венерических заболеваний (тьфу-тьфу-тьфу).

16. Справка с последнего посещения КВД есть? :)

17. PAD

PAD

а я вот не уверен. мож и какая безсимптомная хня и есть.

я так ходил одно время и щитал себя здоровым. потом бац и грят: парень, да ты больной)))

Хотя хз.. мож накололи? я кучу денех оставил за лечение того, чего не видел))

18. Типа того. Есть анализы ДНК (и бла бла бла какой-то-не-понятной-мне-херни) :)

19. В этом случае проверяться надо в 2-х местах. Это я тебе по собственному опыту говорю.

Поделиться этой страницей