Как захватить власть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем l4ug, 29 май 2009.

1. собствено всё решает власть.Обьявлять свою квартиру отдельным государством не вариант))).Делимся мнениями)%-)

2. втереться в доверие к жильцам своего дома и под предлогом собрания захватить их в заложники.требовать чтоб власти объявили захваченный тобою дом авторитарным государством в противном случае убивать\калечить заложников.

3. пару бочек диэтиламида лизергиновой кислоты в московский водопрод

Последнее редактирование: 29 май 2009
  4. для начала прочитать статью 278 УК. а модерам вспомнить какую ответственность и где будут нести владельцы ресурса за публикацию материалов экстремистского характера.

5. buff привык быть рабом ?

даешь классовую борьбу !

6. скорее наоборот. тебе-то как раз в случае классовой борьбы не особо весело будет-)))

7. не, не так вы всё понимаете.Это из разряда я приехал из глубинки скорей, чей воруй убивай.

8. отчего же не весело ? я батрак

9. можно я пойду сейчас воплощать вышесказанное в реальности?%-)

10. Хех... :-D
    А кто-нибудь читал Самюэла Хантингтона "Столкновение цивилизаций"?

А вообще, Рубин Картер, когда его приговорили к пожизненному заключению по сфабрикованному делу, сказал: "Меня лишили свободы? Ну так не нужна мне эта свобода! Как они могут меня лишить того что мне не нужно?
    Меня посадили в клетку — я буду жить в этой клетке, в своём мире. Им его не отнять у меня. Я отказываюсь от свободы той которй они считают меня лишили. Здесь моя настоящая свобода. Всегда со мной. Она во мне."

Власть решает многое, но и ей есть предел. В гробу я её видел. ]:->

11. если бы люди жили не по закону "человек человеку волк" а как то более дружелюбно то могли бы диктовать гандонам у власти свои условия.
    как что не так .. все забивают выходить на работу к примеру .. или начинают срать из окон -) ... или обрывают ЛЭП ....
    тем более в эпоху интернета такую систему организовать достаточно просто. только вот сознание у большенства людей стремное какае то как у баранов степных.
    Надо выстраивать грамотную идеологическую линию .. сейчас гос-во терроризирует нас .. а мы молчим как рыба в воде, против нашей свободы даже выпустили специальные законы типа экстримизма ...
    хотя ежу понятно что если все выйдут на улицу с железными палками то власть можно смести на хер на 5 минут.
    как же быть ?

12. может это у тя сознание барахлит?ну выйдут толпы на улицы,ну сметут они власть...а что дальше?кто станет у руля?кто будет следить за рулевым?и так очн много вопросов,кроме того,такую страну снесут за 5 минут стервятники а ля гер ком а ля гер как грится

13. - Для начала ты должен забыть слово "мы"...

14. Истину изрёк, сенсей.

15. этот процесс должен быть единовременно общемировым. я никогда не мыслю в рамках отдельно взятой страны. я не раб и не патриот.
    ну давай те еще 3000 лет укреплять границы а толку что ?
    смотрит на нас создатель нашь и думает - каких же мудаков я создал епта

16. флэш моб по захвату власти:-D

17. я как то создавал на флешмоб.ру идею для флешмоба "как помыть москву или техногенная катастрофа в стиле фанк". там идея была в том что бы большое ко-во людей единовременно начали сливать наполненные ванны -)

18. Устроить кавис-пати в кремле.

19. вподкремле:-D

Поделиться этой страницей