Как "заткнуть" эту хрень?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем AndryL, 15 янв 2009.

1. Собственно надо, чтоб подобная фигня в случае срабатывания, перестала издавать истошный вой. ]:->
    При этом внешне выглядела как настоящая :-D, тобиш нетронутой.
    Как вариант, думаю аккуратно запенить ее монтажной пеной, через длинную трубочку. Или залить так же силиконом прозрачным из пистолета с тубой.
    Не пойму, сама крыльчатка, которая издает звук, находится ниже отверстий?
    Мож есть у кого мысли, как ее заткнуть?
    Попыток к сожалению будет только одна.
    Так же надо придумать, как заткнуть сирену, на подобее тех, что висят в конце станций, и трещат в случае проникновения со станции в тоннель..
    Фотку подобной хрени выложу позже, я ее оторвал :-D и забрал гудеть для экспериментов в гараж. Но как ее беспалевно заткнуть, увы на ум не приходит:-(
    Там металл. мембрана, и чем не затыкай. один хрен сильно слышно :-E

2. до проводов ревуна доберись да обрежь... но один хрен не особо поможет т.к. на пульте сработка один хрен будет

3. Да полюбому сработает на пульте то... Уж когда еще были эти пульты, а щас вообще современные пошли... А затыкать ее никак не получится, даж если зальешь она орать все равно будет... ток резать провода как уже подсказал Темный.
    Но ход мыслей ваще смелый такой, рекспект))))

4. Затыкать надо психологически. См. достославный кинофильм "как украсть миллион".

5. Можно клеем залить или газетами набить.

6. Налей в неё кислоты и ей настанет хана.

7. В Питере заткнуть, которая на постах тоннельной защиты - 5сек. Может и у вас так? Стукнись в личку

8. ..на самом деле ,как я вижу это обычная центробежная сирена,там звук получается засчет прерывания потока воздуха через отверстия лопатками,которые этот воздух еще и нагнетают,ломать и заливать - это жестко,достаточно просто заклеить отверстия скотчем или еще чем,тем самым прекратив циркуляцию воздуха,а следовательно и звук...правда от сработки на пульте это конечно не спасет...
    Если не жалко электродвигателя,то достаточно просто всунуть кусочек провлоки или еще чего в отверстие,тем самым заклинив внутренний барабан с лопатками..

9. угонщики сигнализацию монтажной пеной заливают;-) быстр и крайне эффективно

10. пена для бритья тоже должна проканать

11. Врядли, она не настолько густая, а вот монтажка или гермети самое то, но проще всетаки, замотать ее дырки скотчем

12. на левой хреновине, соответственно.

Хотел написать абсолютно такой же коммент.

13. по идее если будет орать, то и будет мигать %) ,

14. Не считая красной лампочки на пульте управления...

15. пульте чего? лампочка?

16. Пульте охраны блин))) Ты думаешь только на станции запищит и замигает?)) Еще есть на каждой станции свой дежурный пост в котором тоже заорет, потом есть пост общий на несколько станций, там тоже отметится, затем есть общий для всего метро пульт откуда собстна всей метрой и управляют... Так что лампочка с пищалкой локально не стоят и заткнув их ты не скроешь проникновения))))

17. Я ничего не думаю, я по Питеру - знаю. Механик СЦБ Шевчук - рассказывал... Если применять твой пост к Питерскому метро - то ты пишешь ерунду, напомню мой пост про сабж - пост тоннельной защиты! Дальше даже спорить не буду)))

Поделиться этой страницей