Как закрыть?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Child of..., 22 июн 2008.

1. Прошу отнестись к вопросу серьезно.
    В большинстве своем оголовки бомбоубежищ, предназначенных для укрытия жителей близлежащих домов, стоят на детских площадках. Закрыты в основном либо железными жалюзями, либо решетками, либо забиты железными листами. С листами все понятно, отковырял - забил обратно, а вот как быть с жалюзями и решетками, которые приходится перекусывать? На площадках играют дети, которые запросто могут залезть в проделанную дырку, упасть и переломаться. Может быть кто-нибудь посоветует как можно закрыть дырку за собой?
    Прошу прощения, если подобные темы уже поднимались и заранее спасибо за дельные советы.

2. Ответ: Как закрыть?

ну для начала-лазить очень плохо.
    жалюзи по ГОСТу(или СНИПу, не помню точно) должны открываться внутрь. соответственно их можно закрыть. если тупо прутья - жвачку с собой носи. отпиливаешь(перекусываешь) самый нижний край, выгибаешь прут, залезаешь...когда вылез, отогнул прут обратно, швачкой залепил распиленное место и грязью ее замаскировал. вот и все =)

3. Ответ: Как закрыть?

Поздно, дядечка, поздно...
    А за ответ спасибо, как-то не подумала об этом, теперь буду знать :)

4. Ответ: Как закрыть?

холодная сварка для маниакальных)

5. Ответ: Как закрыть?

Правильно, правильно! Вот залез человек в тис, обошёл всё, пофоткал, видео поснимал, вылез спокойно на площадку, заварил за собой и пусть дядечка обходчик наивно полагает, что там дескать не было никого))))
    Самое главное на камерах не палитесь, там их очень много в т.ч. скрытых, поэтому рекомендую отслеживать разнообразные нипойми куда идущие провода и разнообразные подозрительные коробки с электропроводами.

6. Ответ: Как закрыть?

азбука дигга))))

7. Ответ: Как закрыть?

можно ещё запасные решётки с собой таскать,сварочный аппарат,табличку: Осторожно! ВентШахта
    Балончик с краской,для замазывания следов распила или изгиба... =D

8. Ответ: Как закрыть?

ага, и ездить на грузовиках на заброски)))

9. Ответ: Как закрыть?

на монтерских аварийках
    Да и вообще зону залаза,можно обнести предупреждающей лентой,по 50 метров радиуса

10. Ответ: Как закрыть?

ленту-волчатник с надписью:" CAUTION! CAVES.RU DIGGERS. DO NOT CROSS! " ))))))

11. Ответ: Как закрыть?

Ну не перегибайте, до монтеров далеко пока. Для меня главная задача чтобы дырки не было, ведь помню же себя в детстве - всюду нос совала. Или я может в чем-то не права? Поправьте меня, если так...

12. Ответ: Как закрыть?

правильно все =)
    и детей убережешь, и место от заваривания и запала))

13. Ответ: Как закрыть?

на самом деле есть ещё варрианты: на время залаза,перенести детскую площадку на несколько сотен метров в сторону o.0
    Или на решётке нарисовать краской злую рожу,пущай и дети и монтеры боятся и не лазают =D

14. Ответ: Как закрыть?

Ну с вашим, барин, даром генерировать бред, так лучше поставить вас у оголовка - ушатывать детишек и монтёров этим самым бредом :)

15. Ответ: Как закрыть?

мне и до детишек и до монтеров дела мало ))) Я генерирую бред,исходя из вашего глупого вопроса )) Нефиг лазить тогда,раз потом стока переживаний ))

16. Ответ: Как закрыть?

я конечно не диггер...но думаю что лизем мы все неважно куда.. иммено и в основном ради этого...:))

17. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: Как закрыть?

Иногда "О чудо" попадаются на заботливо закрытый висячий замок. После залаза вешаешь свой. Ключи по вкусу крепятся жвачкой к тыльной стороне, что бы порадывать монтеров.

18. Ответ: Как закрыть?

проволокой замотать не судьба?

19. Ответ: Как закрыть?

А теперь представьте, блин, что это ВАШ ребенок из чистого любопытства пошел глянуть, "что там за интересная дыра такая?" и навернулся в незакрытый залаз.
    ===
    <GENSORED> <GENSORED> <GENSORED> А теперь литературно и культурно: мнение отдельных представителей человечества иногда, скажем прямо, поражает и шокирует...

20. Ответ: Как закрыть?

Да вы блин все с ума посходили.
    Мы в детстве гуляли на стройках, лазали по всякой фигне, в том числе по строящимся теплотрассам, открытым люкам и в том числе запасным выходам бомбиков. И никто не говорил "ах, дети, они могут упасть и переломаться". Да, падали. Да, ломались. Ничего, не смертельно. Пока не получишь ожог, не узнаешь, что огонь горячий.
    Кого вы вырастите, кудахтающие наседки ? Поколение ни к чему не способных щеглов, которые только и трясутся как бы не переломаться ? На кого мы страну оставим ?

Поделиться этой страницей