Как завести диггера???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diacetylmorphine, 4 фев 2010.

1. дорогие, кавесы, вот думаю завести себе диггера. подскажите, чем их надо кормить, чтоб были здоровые и счастливые? как ухаживать?
    можно ли их мыть?
    какие игрушки можно купить, чтоб развлекались, пока меня нету дома? много ли им нужно внимания? как воспитывать, если сделают шалость?
    нужно ли им делать прививки? и какие?
    бывает ли, что они метят квартиру??
    и как лучше всего приучать их к туалету?

и стоит ли оно того?

2. НА другом форуме читала, там была похожая темА, приведу отрывок, думаю ты, юный дигеровед, найдешь полезную инфу для себя

P.S. Все совпадения случайны %-):-D

3. куратора заводить без надобности, свой имеется

а приучается ли вообще к туалету подвид дестрой-диггер?
    или если заводить, то все-таки олд-диггера? но может попасться с паранойей. этим каждый второй этого подвида страдает :-(
    но зато они приучены. и хорошо себя ведут на прогулках

вот ты с форума отрывки, а собственный опыт имеется? я очень щепетильно отношусь к этому вопросу

4. Да вы уже прошаренный диггеровед!

К сожалени, только при условии относительной трезвости диггеренка.

Олда нельзя завести, ода можно вырастить... Каждый олд когда-то был маленьким несмышленым диггеренком и мама давала ему баночку вазелина на каждую прогулку.

Личного опыта я не имею, но многие мои знакомые держат дигерят дома.
    Я слышала, что после появления в доме дигеренка, со временем появляется много всяких странных, часто опасных и ядовитых железяк и штуковиН, иногда даже радиоактивных.
    Так же большинство диггерят необычайно блядовиты...

5. имеют ли они привычку пропивать свой хабар? и когда пропьют свой - не примутся ли за мой??

6. Полагаю, можно предупредить такую опасность, и пропить свой хабар заранее, тогда будет не так обидно потом.

7. отдамся в хорошие руки, но я не диггер. поэтому запах вонючей химзы вас беспокоить не будет. %-) :-D

8. но он будет беспокоить ВАС!)))

9. Я щетаю, надо брать :-D
    А чо, недорого!

10. не, не будет.
    кстати, почему героиновый ник?

11. ...хм...так что же сильно заводит диггера?

12. заодно попрактикуюсь в выращивании олдов?)

13. типа того ;-)

14. я думаю морфин не плохо справляется :cool:

15. Я слышала, что можно очень долго заводить диггера, но если малыш диггерчик обнаружил канистру со спиртом раньше, чем хозяева, то все старания будут тщетны... %-)

16. долгая история не связанная с материальными наркотиками) (а так же с аудио-н) %-)

17. Точно. Оно просто тормоззззз :-D

18. ...хм, *здесь было очень неприличное высказывание*!!!!!
    Вот так вот...=)
    З.Ы. Как-то нехорошо получается потенциально.

19. не тормоз же! меланхоличный немного и все!

20. как бы "грибы, их положение и польза в обществе" в прошлом

Поделиться этой страницей