Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Полуночный, 29 янв 2008.

1. Вот уже лента пишет:
    http://www.lenta.ru/news/2008/01/28/under/

Сейчас МК подтянется.
    Впрочем, нет. Не подтянется.
    В свое время такая компания как "Дон-Строй" хорошо показала журналистам, что можно писать, а что нельзя :)

2. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

это они после вчерашнего утреннего выпуска фишег раскочегарились
    http://fishki.net/comment.php?id=30656
    кароч это ссаный журналамерский пеар...

Последнее редактирование: 29 янв 2008
  3. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Вообще-то не из-за этого. Просто ЛентеРу есть отзывчивые люди.

4. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

да правильно, на самом деле нужно было во все газеты объяву кинуть, материал то горячий...

только не нада там много про диггеров писать или вообще слово это исключить,
    как сфотографировали кто - не важно, главное что строят через ж...у, люди ж погибнуть могут...

5. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

а напомните что тогда было?

6. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Одно время второсортные газетенки повадились писать, что с элитным комплексом "Алые паруса" на самом деле все плохо - стены трескаются, в подвалах вода. Не знаю, правда это или это был чей-то заказ, чтобы сбить цены, но в ответ в компании "Дон-строй" была создана структура, занимающаяся мониторингом СМИ, а против нескольких издательств вчинены судебные иски вроде этого:
    http://www.regnum.ru/news/483902.html
    После того, как процессы один за другим завершились в пользу Донстроя, публикации на эту тему сами собой иссякли :)

7. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Джоента скоро убьют :)

8. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Все в супер-агентов играем и фотографов-историков? Много кого по головке не погладят за этот пиар. А дальше по причинно следственным связям дойдут и до виновников - "каких-то там диггеров, которые суют свой нос не в свое дело" (и вовсе не до строителей).

Мосводоканал оставил его сообщение без внимания, поскольку он отказался представиться (за несанкционированное проникновение в подземные инженерные коммуникации ему, по Кодексу Москвы об административных правонарушениях, грозит штраф от 1 до 1,5 тысячи рублей). Диггеры уже сообщили о своем открытии в некоторые СМИ.

9. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

я им тоже сказал в жж, но меня не поняли, читай послали со своими натациями

10. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Информация - очень серьёзное оружие. И надо очень сильно подумать, как, где, и когда её применять. Иначе можно уподобиться обезьяне с гранатой.

ЗЫ: Не думаю, что компания-подрядчик будет рада проникновению в СМИ подобной информации. Ввиду этого запал собственной рожи кажется мне, мягко говоря, довольно неумным поступком.

11. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

bogusov несогласен.

а если бы вовремя ненайденный дефект в строительстве привел к обрушению дома ??? на месте московайта я бы сделал подругому.
    я бы обратился к Директору этой строительной организации лично
    и сообщил бы о имеющийся проблеме. Так бы было бы намного
    корректней. ну еще и денег бы попросил много с гарантией неоповещения
    СМИ о дефекте и с условием что компания застройщик тихо и без паники
    ликвидирует проблему, а я думаю это возможно сделать ну например
    прокопать обводное русло для реки а ту область где установленны свои залить бетоном.

Ну счаз уже поздно. Ну если логично подумать то после таких инцендентов диггеров должны признать полезными членами общества ... прикиньте сколько людей спас от возможной смерти московайт ! хотя это же россия у нас все через одно место и против людей, хочешь как лучше а тебе гранату в задницу :)

а застройщиков надо линчивать .......... ибо пусть знают что халтура непройдет.

12. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Кислый прав.
    Хотя Москавайт сначала и пытался обратиться к МВК . Правда его проигнорили. Вот отсюда и можно плясать в сторону СМИ.

Кста, счас домой ехал, проезжал по севастопольскому и увидел много рыжих человечков и две жёлтые машинки. Они все возились у люков над порталом и у люка в районе водосборки =)

13. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Достали уже фигню нести.
    Вот вам сайт компании.
    http://su155.ru

Вот вам телефон. Позвоните да и спросите че они думают по этому поводу.
    Мне лично впадлу.

"Горячая линия" ЗАО "СУ-155": тел. (495) 126-53-69 - по вопросам устранения строительных недостатков в новостройках.

Думаю это как раз самый нужный телефон =)

Уверен они все там уже в курсе и у них есть какое-нибудь официальное заявление.

14. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

+1
    Смотря какого общества.
    И сколько убытков причинил строительной компании и какую рекламу он ей сделал.
    +1
    Бабло побеждает зло.

15. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

мне вот интересно ....Кислый зайдя к директору , и рассказав об увиденном и показав фотки ...ВЫШЕЛ БЫ из кабинета ???

16. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

То, что косяк строителей был обнаружен, это безо всякого сомнения хорошо. Но в любом случае, заниматься подобными вещами должны уж никак не диггеры. Комиссия, принимавшая объект знала про коллектор? Наверняка. Вот они и должны были проверить.
    Вот так делать точно не стоит. Ибо это называется шантаж и в зависимости от того, кто там директор, может быть два сценария - или он обратится к ментам, или, устраняя косяк и заливая бетоном коллектор, как ты предлагаешь, он может случайно забыть в коллекторе тебя.
    Ситуация будет скорее обратной. Большие дяди почешут в затылке и решат: "Надо бы закрутить гайки всяким любителям полазить, чтобы в следующий раз воду не мутили".

ЗЫ: А "МК" все-таки не удержался и отметился :)
    http://mk.ru/blogs/idmk/2008/01/30/mk-daily/336081/

Последнее редактирование: 30 янв 2008
  17. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Судя по сцылке седня вадмих во всем разберется и все починит=)

Но уже пошли разговоры о трещинах в доме типа жильцы говорят. Зачот!=)
    Московайта убьют наверное теперь...
    2:московайт, ты это, тут отписывайся почаще=)))

18. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Не сцать гыгы

19. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Кислый, шантаж это не дело, вот так как раз быстрее всего за ж...у и поймают, и срок залупят такой что больше никому не захочется...
    не нада грязи, можно без нее обойтись..

щи палить конечно было глупо, но по большому счету жж запалено,
    на кавесе запален, кому нада тот и без щщей найдет человека...
    да и теперь уже все равно. врятли кому-то конкретно будет плохо,
    не лихие 90-е все таки на дворе, но вот на диггеров обращать внимание ока вселенского зла было вобщем-та лишним... и так законы все жощще и жжоще... хотя тут в одной темке обсуждалось что и это к лучшему по большому счету...
    а обнародовать так или иначе ифу нада было по-любюму... вот туда то как раз журналистов и нада водить, хоть новостных с ртр... пусть засветят... шобы до всех дошло как у нас дела в жкх делаются...
    я сама давала взятки не один раз всем этим инспекторам и прочим уродам. они готовы глаза закрыть на все... вообще.

20. Ответ: Как журналистам тема с дырявым коллектором-то понравилась :)

Бедная к******а!После такого пиара её точно почище ТИСа залочат :(((

Поделиться этой страницей