Как же их бабахают

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Propeller, 4 дек 2006.

1. Интересует собственно во что , как сносят дома взрывом , а точнее как закладывают взрывчатку и тп
    ЗЫ: да я хочу взорвать место бывшего обучения ::)

2. Минируют несущие стены. Причём провода протягивают так, чтобы сперва взовались заряды , заложенные, во внутренние стены, а потом - во внешние. Это позволяет добиться того, чтобы здание рушилось "вовнутрь" и не затронуло рыдомстоящие здания.
    Закладывать заряды можно как одним из наиболее простых способов - просверлить в стене отверстие и заложить туда шашку, так и изготовить фугасный заряд, закрепив его сбоку стены.

3. Спасибо Негр буду иметь ввиду))

4. У меня есть видео,фото сегодня снимали взрыв девятиэтажного здания в метрогородке.
    Только не знаю куда видео выложить.

5. На фоне этого взрыва и возник вопрос))

6. Иди к нам в институт. Там на военке этому учат.

7. Это конечно маловероятно ))
    Но что за институт то хоть ?

8. я видео видел в новостях - прикольно... видео проще всего на http://youtube.com кидать

9. Строительный. :)
    Там на обычных занятиях учат строить, а на военных - сносить.

10. А в перерывах между обычными и военными занятиями чему учат? ::)

11. Водку пить.
    Ибо как сказал один наш препод, если мастер, прораб или инженер не может выпить два стакана водки со строителями (полных по края), занюхнуть руковом и уйти после этого твердой прямой походкой, то на стройке ему делать нечего, так как уважения от рабочих он никогда не добъется.

12. OfK

OfK

Как человек - робящий на стройке, могу сказать..... ПРАВ НА 100%! ;) Может "два стакана" и "походка" - это лишнее.... Но если работяги предложат стакан - это не просто уважение. Это - ПРОВЕРКА на "вшивость" ;) Выпьешь - будет уважение. Откажешься - будешь самым последним "Г" в глазах :(
    Столько сюжетов с водовкой было..... На большой оффтоп хватит ;)

13. Школа жизни, тока как всегда начали за здравие... Или наоборот?..

14. Знакомо ))) по слесарям-трактористам))

15. Что-то туда не закачивается видео,останавливается и не идёт дальше.

16. А что? Как всегда: с чего бы не начали - закончат либо про сиськи, либо про водку.

17. Есть ррационализаторское предложение давайте совмещать

18. Не, совмещать вотку и сиськи - плохо, ибо , как показывает практика. обладательницы сисек всю вотку выхлебают.

19. OfK

OfK

Или как вариант "ин биг фэмели еб...м ноу клац-клац!" ;D

Поделиться этой страницей