Володары Как доехать до Володар

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MADest, 1 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прива всем. Собираюсь 3го в Володары. как туда добраться и есть ли альтернатива тому автобусу (1 раз ездил, номер забыл его) по железке?

Заранее большое спасибо

2. щас туда в самый раз на оленях :)
    367-поселок Володарского

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

4. Там на местности идти вроде вниз, через мост потом через поле и до оврага, где вх. среди свалки. Я правильно помню?

5. Правильно, новички его доооолго ищют))))))))))

6. А некоторые не новички даже замерзают насмерть в поле. Извините, чота вспомнилось.

7. Угу, даже неновички тропинку к входу по полчаса ищут...

8. Вы типа тамошним изрядным хламом входняк приваливаете?

9. Не, типа он кажись самый незапальный из Подмосковных. Сам 2 часа вокруг бегал.

10. Ага, я тож не новичок, а дай бог бы вспомнить с какого края поля вход.

11. По моей просьбе на тропинку вывалили камаз мусора. Дабы не палить вход. Кто знает - пройдет, остальные - ищите проводника.

12. Там и без твоей просьбы мусора хватало.

ИМХО. Когда много снега и сильный снегопад найти получается не сразу.

13. на кавезе палят проезд - в системе исчезают достопирмечательности. ну ничего, скоро все затопит и обвалится

14. Не знаю, где там было место камаза мусора. Наверно, наши же и откинули. Вход нашел по-памяти, ориентируясь на порядочный ***чик. По руслу, правда, побродили минут 20.

Насчет того, что "все затопит" - вспомните Силикаты, где не лужи в штреках, а заболоченные участки. Да и откуда столько воды хлынуть должно?
    "Обвалится" - везде что-нибудь да вылезает из потолка, поэтому все каменоломни при наличии 3.14здеца над головой считаются обвалоопасными.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2009
  15. Вопросы постановки воспитательных волоков вынесены в соседнюю тему - http://caves.ru/showthread.php?t=25452
    Эту тему ввиду исчерпания закрою.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей