Как диггер с Кавеса мужика в сортире напугал...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 7 мар 2007.

1. Собственно, что чувак с Кавеса - это моё предположение. Кто ещё будет разгуливать в парке с огромным рюкзаком, со светом и респиратором? ;D
    Взято отсюда:http://fishki.net/commentall.php?id=12625

2. проплакался ,)

3. Рыдал:)

4. [​IMG] бугога

5. А парк не Нескучный сад случаем?

6. А это случаем, не ты мужика напугал из грандтеплухи вылезая? ;) Не знаю, какой парк. Ибо не я очевидец. Я ссылку указал, откуда взято. :)

7. не...че то не очень ваще как то понравилось... я думала реальная тема какая нидь...так что б до обморока...а это не напугал...это так...мелоч

8. адин салдат ночью однажды пашол срать и проебал в очке туалета аля сартир магазин от автамата
    каптерщик его кореш подагнал ему Л1 и тот поперся рожок искать.
    залез. ищет.
    а в то время прапора приперло посрать сходить прапор пришол тока присел как тут его из очка што то за что умудрилось за то и схватило и глухой голас "НЕ СРАТЬ!"

прапор патом говорят долга ат етово отхадил

9. Спасибо!!!!!.... Подрочил.... Повеселило!!!!

10. COM

COM

мы в домодедовский привокзальный сортир так много лет заходили. По описанию очень похоже, только он не круглый был, а квадратный.
    Там ещё иной раз болотники нужны были.

11. Ай, жэ-э-эсть!!! :eek: ;D Так это вы значит так заходили в домодедовский сортир!?!

Не удивительно что там болотники нужны. ::)

12. Re: Как диггер с Кавеса мужика в сортире напу&

я пока в изначальную тему отпишу: жжесть! Видите, до чего можете цивилов довести! КАЯТЬСЯ ВСЕМ!!! они же начинают по ночам в парковые туалеты лазить... ::)

13. Диггеров бояться-в сортир не ходить!

14. Тюбингов боятся - в сортир не ходить

15. Doc

Doc

забытый бОян, но все равно зачОт :D

16. Ну... Помнится, лежал здесь наш отчет: вылазим из люка в большой ВШе - а там мужик поссать зашел... Даже штаны расстегнуть не успел ;D
    О, нашел: http://www.caves.ru/index.php/topic,32033.0.html :)

Поделиться этой страницей