Как в процессе поиска эхотага бук в машине закрепить?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gogi, 25 июн 2005.

1. Я как бы спросил параллельно в Картографии(соррь) , но там чего-то похоже ни кто не бывает.

А вопрос эхотажный.

Каким образом лучше бук (в связке с ЖПС мышкой) закрепить? Единственное куда его пока получилось пристороить, если без штурмана ехать, так это на переднее пассажирское сиденье.

Но чуть что, он начинает летать по салону. Что не спортивно.
    И рулить неудобно. Не чтобы очень, но неудобно.

Кто как эту проблему решает?

2. ну наварняка есть дорогие бужуйские крепежи,
    ток поискать нада......например по яндексу

а так, наверное самодельное чтот можно придумать
    а какая машина???

3. я использовал маленький складной столик (размером с пассажирское сиденье) с отпиленными ножками (10-15 см высоты) (продавались такие столики в 80-е гг. производства смоленского авиационного завода). вокруг ножек столика обматываешь ремень безопасности, натягиваешь. на столик и на ноут (днище) наклеиваешь самоклей ленту липучку (пушыстую ака мягкую на ноут). вроде держится.

4. Яндекс к сожалению нам вовсе не всегда поможет... А коммэрсанты которые торгуют этой фигней хотя бы не поленились нормальную фотку найти для понятности. А не клали одну и ту же, дернутую из инонета.
    Например выложили бы вот такую:
    http://maregps.com.br/images/RAM-234-3.jpg
    И стало бы понятно что это очень странная мандула, которую совершенно непонятно к чему и куда сосбственно крепить в авто.
    Кста эта шутка продается во всех лавочках барыжащих ЖПСные причиндалы. По одной и той же странной цене.

Ну что бы я без тебя делал? ;D

5. А столик потом куда помещается? И как крепится? На переднее пассажирское сиденье? Просто в в магазинах з.ч. сейчас продается вполне бюджетный столик который можно навесить на крепление подголовников. К нему нет крепления самого бука, но можно что-то придумать.
    Но главная проблема остается, к нему придется поворачиваться. Отрываясь от управления. И главное, мне кажется при энергичном маневре, слабо закрепленный столик улетит вместе с буком?

6. Ну извиняюсь ;D

7. Буржуины!!! Что обычной бумажной картой Москвы и области пользоваться впадлу?!

8. столик ставился на переднее пасс. сиденье. он не летал и ноут не летал. даже во время аварии, когда мне одна дама въехала в бок машины. кувыркатся будет, если машина перевернется. относително большой ноут fujitsu-siemens (мой) впереди я бы не закрепил. мешает во время вождения. пальм впереди, не мешает. а то если очень нужно, можно ноут на колени положить и ездить. недостаток, если яйца чешатся, не доберешся.

Поделиться этой страницей