Как в летнюю жару очистить лесопарк от бухих компаний и вообще от народа?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 4 июл 2008.

1. ...Покупается пачка жёлтой бумаги. На лазерном принтере печатается объява: "УВД ... предупреждает: в лесопарке ... активизировался сексуальный маньяк, совершено несколько нападений как на женщин, так и на мужчин. Будьте осторожны!" ;)))))))))))))))))))

2. И вместо бухих компаний получаешь толпу сексуально озабоченых и любителей посмотреть на трупы изнасилованных. нельзя так разочаровывать людей!

3. Особые приметы: в руках пачка жёлтой бумаги и клей/степлер.

4. представил как Барон убегает от толп желающих, отмахиваясь пачкой желтой бумаги. упал под стол, посмеялся

5. Далеко не убежит - догонят и разместят под кустом в засаду)) Или по заду тоже разместят))

6. Вазьмите парачку друзей, оденьтесь в л1, напяльте противогазы. И пусть ктонить один с любым тестером в руках идёт и попискивает режимом прозвонки.)

7. в них и похоронят а тестер будет попискивать из другого места...народ ща стал технически и юридически подкованный... рожу полюбому начистят...с пониманием отнесутся только к толпе в достаточном количестве или к банальному наряду ППС...другие варианты не прокатят...особенно если в их ораве есть женский пол, все будет напоминать собачью свору во время когда сучки гуляют...:))

8. Возможно и подкованный...
    *стоит на болконе загородом, слушая под окном:
    " - И эта с*ка бл* мне как *бнет с крита дуалами на +14 а я *ять грю где с*ка *баный баффер мл* был!?
    - Да ланн Вано, ну ф**ту Линейдж, жри пива мл* нах и невы**йся."

P.S> с самого утра про lineage2 пиндят. Уже уши завяли.

9. А кста, милицию у нас часто бьют?

10. бывает....токо потом плохо заканчиватся...

11. В смысле, для тех кто бил?

12. конечно....

13. ups

ups

Бред какой-то, лучше про энцефалитных клещей напиши.

14. надо мега-вонищщу устроить,типа дохлятинкой чтоб хорошо несло

15. Три девки в черных платках и с "поясами шахида" - тоже эффективно.

16. Барон, а тебе зачем? В Измайловском тесно стало?

Может проще научиться постоять за себя или быстро бегать?

17. Да я и так многих уложу... ;) За исключением спортсменов-боксёров-каратистов-рукопашников.:))))))
    Дело не в этом. Представь себе, сидит компания на полянке. Мирно выпивает. Мирно жарит шашлыки (воняя на весь лес). Мирно орёт на весь лес благим матом. Мирно включает на всю мощь какого-нибудь Михаила Круга, чтобы все окружающие смогли в десятитысячный раз убедиться, что "этапом из Твери во Владимирский Централ" - это "зла не меряно""... Я что, должен до них дое..ся и отп..деть всю компанию?!! Типа, "это МОЙ ЛЕС!!! Всяк прочий вали отсюда нах...!!!"?? Рассуждаешь ты как-то по детски, извини.

18. Этим летом попробуем очистить пляж от отдыхающих, посмотрим что получится...

19. Вылить какую нибудб красящую дрянь в воду и то врятли поможет.

Поделиться этой страницей