Как вы реагируете на творчевство МШ?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Kengo_ru, 3 сен 2013.

1. Как вы реагируете на товарища "МШ"?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Нормально. Он и не претендует на познания об объекте

3. а кто это?

4. Присоединяюсь к вопросу!
    А то объект 221 знаю, а МШ - нет...

5. МШ это блоггер который занимается "урбантуризмом", рассказывает о Метро и тд. и тп... Видео специально прикрепил...

6. Зашибись! Тут о большинстве можно так сказать! По существу есть что ответить о том кто это?

7. школьники подземный и зелёный не болтают никоких глупостей и у них лутше.:)

8.  
  9. Ну да) Они молчат вообще... А в видео с другой школотой постоянно слышны эти пискливые голоса(

10. А мне нравится. Чувак реально крут! Такое ощущение, что у парня отсутствует инстинкт самосохранения - ролики где он залазит на охеренно высокие антенны, протискивается в "Съянах" в микро-щели... У меня вызывает уважение. Ну и плюс язык нормально подвешен, нормально комментирует, без матов и прочей чуши.

11. вот тебе шепелявый даун. у меня не вызывает уважение.

12. Норм парень. Голос картавый, но привыкаешь. Не всегда все знает, но старается по максимуму донести инфу. Со звуком бы ему разобраться и камеру получше прикупить или хотя б цветокоррекцию делать. Места баянчики, в основном, но интересно. Так, что пусть будет. Плохо, что школоло ринулись за ним ползать. Результат деятельности на ютубе.

13. Новая волна дигга? Интересна..

14. Охренеть! Реактивы, лабораторные журналы, литература с рецептурой процессов синтеза. Все доступно даже доморощенному разведчику-любителю. Я сова наше все. (ибу - сова по-французски)

15. не совсем так.
    1) поверка-регулировка кипиа или подобной лабуды. я там нахабарила кучу эталонных амперметров-вольтметров-мостов и пр.ништяков. скрутила линейные щитки.
    2) военная вирусология. кучи всяких антисептиков в холодильниках и литература по военно-полевой медицине. ящик мази капсикам, катетеры, блоки питания, шняга.
    из-за массового нашествия школолы в спецназовской форме с пневматками целыми отрядами средь бела дня парадный вход заварили. тепер нужно черехз забор лезть. :-(

Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  16. Может оно у к лучшему, что заварили. Сожженые объекты мы уже видели.

17. не всё вынесла. объект в любом случае скоро должен будит вычищен.

18. 2й, собирай урожай, запасайся на зиму )

19. Нереально-люто-бешено ненавижу его кривую рожу, картавую речь и потуги пошутить. Но вынужден признать, иногда вызывают зависть его безбашенные банзай-атаки на вполне себе серьезные места, а так же его зашкаливающий коэффициент везучести.

20. За что ж его так судьба любит. Или стрелок специально не палит/палит мимо. Похоже, этого реактивного суслика используют, как средство проверки охраны. По его воле (договору) или без - неважно. Результаты на лицо.

Поделиться этой страницей