Как вы относитесь к платным "экскурсиям"

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Бобер, 18 июл 2010.

1. Вот неоднократно видел в контакте предложения типа свожу за деньги и прочая..Вот например одно из многих
    http://vkontakte.ru/club203097 на стене
    или http://vkontakte.ru/club1285153

Мое мнение крайне отрицательное.Многие из тех кто организует это дело часто не имеют опыта.да и мозгов в общем тоже.И как правило они даже если ведут куда-то то нередко палят обьект,что тоже нехорошо.

Ну так вот что вы по этому поводу думаете или что делали когда видели таки невменяемых торговцев экстримом?я бы например морду бил....

2. Крайне отрицательное.
    Либо игнорирую подобных продавщиц "торговцев," а точнее, "продавцов приключений", либо говорю, всё что о них думаю об их паршивом "бизнесе".

Последнее редактирование: 18 июл 2010
  3. В Сьяны можно ,но не платную экскурсию

4. я тут кстати проходил около всем известного залаза в Неглу (откуда Данила-Сталкер своих экскурсантов водит) а там сейчас помост перед люком деревянный сколочен а другой огорожен вообще.Фото позже будут.

5. как всегда в инете каждый уверен что морду бить будет именно он.. ;)

Я вот отношусь пофигистично положительно, то есть мне глубоко до лампочки (что светит на -60, ога) кто, кого, куда и за что водит.
    ..или вам завидно что народ срубает бабло там где вы не догадались?

6. Платные экскурсии это плохо, а бесплатно водить всяких дебилов это хорошо?

7. Монтерам зопалить платников этих. Песть выручку на вазелин тратят

8. Отношусь негативно.

9. Вожу журналистов бесплатно. Еще никто, кроме Данилы-сталкера, не жаловался.

10. И то и то в общем не очень приветственно,я скорее говорю про то что те кто устраивает платные экскурсии часто сами являются чайниками и "некомпетентны".А это уже опасно...

11. я бы сводил кого нить
    но ктож мне стока заплатит

12. А ведь сходил бы куда-нибудь где еще не был, и куда ссыкотность личная не позволяла ранее, да и на дебилизм персональный не жаловался ранее, да и жену захватил бы до кучи ( дитё оставил бы дома на всякий пожарный). Но не водят, так их, а хз с кем идти желания особого нету что-то. Палка о двух концах получается :( Да и отмазал бы при запале от кого-нибудь не выше майора злобного :(

13. Морду битьне надо! А вот натравить на них Монтеров может быть полезно!

14. А подкуп должностных лиц с целью проникновения на территорию режимного объекта относится к платным экскурсиям?;))
    ПыСЫ
    Тему в ОФФ.

15. Да зачем в офф? склеить с тремя предыдущими на эту же тему... от 2008... 2006... и кажется 2004 годов ::)

(искать их только лень)

16. Вот кстати фотки как обещал (УГ с телефона)

17. свожу в сьяны за еду

18. Это нормально и в большинстве своем так происходит и приветствуется.

19. скорее уж за пиво\водку\настойку\спирт - смотря кто что любит :)))

Поделиться этой страницей