Как вы лодку назовёте так она и поплывёт

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 27 ноя 2008.

1. Собсна не кто не задумывался над своим ником? я вот лично теперь тока начал осознавать что некотырые приключения в жизни могут быть напрямую связаны с ником.
    с трудом верю но когда начал повторять судьбу сталкера из Стругацких то

призадумался...
    хотя может быть ибред и параноя среднего возраста%-)
    но вот попробую свести наколку на руке "сталкер" тады подумаем что к чему и как
    к статае!!! надо потребовать компенсацию за использование тату авторами S.T.A.L.K.E.R.a ибо игрушка недавняя а тату у меня там же где и у стрелка + МЫШКА ЛЯТУЧАЯ НАКОЛАТА тока сталкер без точег и по русски 12 лет наколке то:-X

2. у меня хороший ник)
    мне нравится

3. я неоднозначен в этом плане

4. Дмитрий йа не сомневалсо:cool:

5. угу не боишься печёную картошку вместо сердца получить???%-)

6. Мне нравится мой ник. А связь и правда некая есть...

7. Посмотреть вложение 1412
    а у меня без точег)))

Последнее редактирование: 3 дек 2008
  8. А у меня это и вообще не ник, а табличка на клетке.

9. Ну как сказать.... думаю не имеет значение кокое имя выбрать для форума :)

10. ну разумеется, даже тут не работает поговорка , хоть пиздой назовись.

по теме-ник как ник, у меня два десятка ников, этот в их числе.
    частично отражает часть моего скромного рыжемира

11. Зона-30, это так сказать ,наболевшее)))На данный момент я все еще успешно отвисаю в аспирантуре, раз в неделю наведываюсь в наше НИИ,но раньше имели место быть постоянные служебно-учебные командировки в Зону Отчуждения,всяческие мрачные замеры и пробы))Так что за несколько лет регулярного посещения Припяти и ЧАЭС, они мне стали аццки близки))))правда огорчает регулярное поломничество туристов и наведение вышеупомянутыми невероятного срача....хнык....Так что теперь пора переименоваться в срач-30((((((]:->

12. ой как мне енто до боли знакомоооооо:cool:

гидроспецпроект говорит чево нить?;-)

13. ))))у меня,кстати,уже лет 6, наличиствует татуировка с летучей мышью)))хе)))

14. мышко не тока знак спеликоффф;-)
    я служил в розведГе как раз под вторую кампанийю в чечне%-)

15. ну вот и ты спалился...
    не знаю как на счет пирата, но из-за гидролиза пью только воду.... странно....

16. rut

rut

Есть такое дело... В разных соц средах у меня разные ники и они по разному влияют на исход тех или иных событий. Но это еще поправимо, а вот когда у человека проблемы с именем... У меня есть знакомый его папан и маман в детстве назвали Джордж, и по достижению 14 летия он сменил его на Иван ибо в нашей стране ему было ой как сложно с ним жить, а слышать в последнее время "Джорж ты мудак" было выше всякого терпения...

17. да хз.)

18. Эмм... Ник придуман в 12 лет, то бишь 8 лет назад
    Есть ещё какие-то (в т.ч. для виртуалов) - но этот всё равно основной
    "фамилия" придумалась случайно (взята из первого попавшегося на глаза баннера, - рекламы обувного магазина, - для заполнения формы регистрацыи), имя - моё... Я считаю, что при сокращении имени "светлана" Лана имеет такое же право на существование, как и Света =))

19. господи что тебя так на откровенность то пробило???%-)
    ваще не нам судить о имени там разберуться кто к чемуи как
    только вот Светланы в христианском календаре нет вообще:-(

Поделиться этой страницей