Как вы их находите?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем biseptol, 30 май 2005.

1. Всем здрасте!

почитал форум, понял, что мест в том-же подмосковье дофига, но рассказывать хотя-бы примерные координаты все отказываются напрочь. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, буду принимать это жлобство, как аксиому или константу.
    Но господа, пряник, swoop, enigma, скажите, КАК вы их находите??? Чуть ли не каждые выходные привозите кучу снимков... Как?

И, пользуясь случаем:
    http://www.promzona.design.ru/trip/
    Подольск, ТЭЦ-26, ВМЗКО (эксклюзив, типа :) ) Просьба ногами не пинать, сайту несколько дней, дайте окрепнуть. :)

Еще есть ижорский завод (окрестности), ТЭЦ-22 и по мелочи.

Всем доброй еды. :)

2. Теперь в сети два сайта с названием "Промзона" :)

3. Два??? :))))

Я хотел там выложить статейку о том, что, пожалуй, в каждом домене второго уровня можно найти свою промзону. :)

4. Как как. Очень просто. Поездки и прогулки по окрестностям - всегда что-нибудь да найдешь. А не сидеть и ждать пока кто-то расскажет. Такие места бывает очень трудно объяснить где находится. Только если зрительно запомнить как туда ехать.

5. да чего их ..искать???..подмосковье просто кишит всякого рода промзонами.....
    заводы ,фабрики ,комбинаты,НИИ и тд.....лазь, фотай ,наслаждайся... =)))

6. kia

kia

По мне можно и так искать: выбираешь наугад любое ЖД направление и едешь, оглядываясь по сторонам, рядо часто что-то бывает...
    а так, если по рассказам чьим-нибудь, по местам, где знаешь, и тд...

7. 2Biseptol

Есть сайт по системе ПВО Москвы С-25 www.c25.ru, кажется... Так вот, там, автор достаточно просто обясняет методику поиска или, иными словами систему действий для реализации "изысканных" потребностей в техногене, промзоне, бомбарях и т.д. ;D

Документы юридические о расформировании, передаче в муниципальную собственность, монографии военно-исторические, статьи газетные, рассказы людей, изучение топографической обстановки в раойнах потенциалльно возможного нахождения... В общем, творческий процесс. ;)

Особенно тошно становится, кода находишь, а оно действует... и радостно за державу и тоскливо - посмотреть близко не удастся... илитолько под онвоем один разок... ;D

8. нее...
    особенно тошно... лезеш на объект, там безпалевно всё смотришь, закрываешь за собой все двери и ничего не трогаешь,
    а через неделю идёш туда же и видишь ,что двери открыты,ящики поломаны и в добавок насрано....... :mad:
    ну что тут скажеш....УРОДЫ!!!

9. м-да, это совсем тоскливо... правда такое не часто бывает, обычно крайности: или все уже порядком разбомблено, или живет и действует. Но уроды есть, это точно. Они просто неспособны ощутить приливэмоций при посещении объекта, им порушить и поджечь бы... :'(

В общем, вредным занятием мы тут с вами, товарисчи промзонискатели, занимаемся... нервные клетки не восстанавливаются... :-*

10. наше занятие сродни чем-то экстриму....
    адреналина...столько..!!!....

11. Да, адреналина хватает... ;)
    Иногда даже слишком... ;)

Не понимаю тех людей, которые осуждают такой вот интерес со спортивно-историческим уклоном... мол, дети малые што ли, по подвалам да чердакам лазать?..

Это к теме о том, где, что, а самое главное, ЗАЧЕМ искать... 8)

12. 2 biseptol
    о... в Студии промзонщики начинающие появились :)

13. Да, почти первое, что я обнаружил из видео на этом форуме, был ролик saveplanet.avi...

14. stm

stm

Мда.... Хороший сайт, мне очень понравился.
    Что касается дизайна сайта - может для кого-то и не шедевр, но по мне так нормально - четко, прикольно, главное - функционально.
    А вот содержание - просто супер. Это не просто там фотоотчет какой нибудь - это как бы так сказать, фоторассказ.
    Особенно понравились Цем. завод, ТЭЦ и Сталеплавильный.
    Так держать - и почаще обновляйся:))))

Если не секрет - чем снимал?

15. Ну млин спасибо.
    Снимал на Canon A70. Мыльница, конечно, но фотошоп велик и могуч. :)

Поделиться этой страницей